Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру Химки – Милано: порадуют ли команды результативным матчем?

Поделиться

14 ноября в рамках регулярного сезона Евролиги состоится игра между подмосковными «Химками» и итальянским «Милано». Оба коллектива находятся в прекрасной форме, поэтому фаворита определить непросто. Пробуем подобрать перспективную ставку на это интригующее противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних трех «личках» побеждал «Милано»
  • «Химки» не выигрывали у итальянцев на домашнем паркете с 2010 года

Химки

Команда, выступающая под руководством Римаса Куртинайтиса, находится в отличной форме. Цифры говорят сами за себя – за весь сезон «Химки» потерпели только два поражения (оба в рамках Евролиги). В Единой Лиге ВТБ же у «желто-синих» в графе проигрышей красуется гордый ноль.

Хотя в последней игре химчане были очень близки к первому поражению. Пермская «Парма» весь поединок на равных билась с подмосковной дружиной, но в решающие моменты встречи Алексей Швед положил два точных трехочковых и предопределил итог поединка – 103-100.

Милано

Чемпион Италии также выглядит здорово. В домашнем чемпионате у команды было несколько локальных неудач, а вот в Евролиге «Милано» вообще неостановим – шесть побед и одно поражение. Подопечные Этторе Мессины делят первую строчку турнирной таблицы с испанской «Барселоной».

Лидерами итальянской дружины являются хорошо знакомый российским любителям баскетбола Серхио Родригес и нестареющий ветеран Луис Скола. В сумме испанец и аргентинец настреляли в Евролиге уже почти 200 очков. Химчанам придется постараться, чтобы притормозить столько эффективную связку.

Интересные варианты ставок

  • Тотал самой нерезультативной четверти больше 34.5 очков – 54%
  • Победа «Милано» с форой +13.5 – 77%

Прогноз Куш в спорте на матч Химки – Милано

Мы не видим причин, по которым бы команды «засушили» предстоящую игру. Оба коллектива в последних поединках совсем не упираются в обороне, предпочитая ввязываться в «перестрелку» с оппонентом. Ждем примерно такого же сценария.

Приглядитесь к ставке: тотал больше 162.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.79.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.