Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Кливленд – Майами: смогут ли обескровленные гости увезти из Огайо победу?

Поделиться

В ночь с 14 на 15 ноября в рамках регулярного сезона НБА состоится матч между «Кливленд Кавальерс» и «Майами Хит». Обе команды на данный момент входят в зону выхода плей-офф, хотя от хозяев этого никто не ждал. Разбираемся, на что в предстоящей игре выгоднее всего поставить.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние пять «личек» завершились в пользу «Хит»
  • «Майами» занимает четвертую строчку на «Востоке», «Кливленд» – седьмую

Кливленд Кавальерс

Пожалуй, старт нынешнего сезона можно считать для «кавалеристов» успешным. Даже несмотря на отрицательное соотношение побед и поражений (4-6), «Кливленд» входит в заветную восьмерку сильнейших команд Восточной конференции. Порой «Кавс» даже топ-клубам умудряются оказать сопротивление.

Например, в крайней игре, «Филадельфия» еле унесла ноги от чемпиона НБА 2016 года: «Кавальерс» в гостях чуть было не одолели грозных «76-х» (97-98). Потрясно выступили Кевин Лав (20 очков и 8 подборов) и Тристан Томпсон (17 очков + 12 подборов). А центровой, близко знакомый с семьей Кардашьян, еще и отметился двумя «трешками».

Майами Хит

«Пекло Майами» отлично смотрится в начале очередного регулярного чемпионата НБА. Семь побед и три поражения – такие показатели мы можем наблюдать в турнирной таблице у подопечных Эрика Споэльстры. Но вот в последнее время на «Хит» обрушились травмы ведущих игроков.

Небольшие повреждение лодыжки получил молодой талант Тайлер Хирро, опытный Горан Драгич судя по всему, просто приболел, ну а всеми любимый Дион Уэйтерс умудрился переесть мармеладок с каннабисом до припадка. Ротация команды в ближайшем поединке будет не очень широкой. 

Интересные варианты ставок

  • Дариус Гарланд больше 3.5 передач – 54%
  • Кендрик Нанн больше 15.5 очков – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Кливленд Кавальерс – Майами Хит

Мы не уверены в победе гостей. У «Хит» большие кадровые проблемы – они не смогут рассчитывать на трех игроков стартовой пятерки. У «Кливленда» будут все шансы навязать борьбу и даже побороться за победу.

Приглядитесь к ставке: победа «Кливленда» с форой +6.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.65.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.