Матч дня Калгари Флеймс - Сан-Хосе Шаркс

Прогноз на игру Мемфис – Денвер: позволят ли «самородки» одержать «мишкам» четвертую победу подряд?

Поделиться

В ночь с 17 на 18 ноября в рамках НБА пройдет поединок между «Мемфис Гризлис» и «Денвер Наггетс». Хозяева неожиданно для многих в последнее время одержали целый ряд побед. Пробуем разобраться, продлится ли их победная серия и заодно подберем оптимальную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В крайних двух очных поединках побеждали «Наггетс»
  • «Денвер» находится на третьей строчке турнирной таблицы Западной конференции, «Мемфис» - на десятой

Мемфис Гризлис

Будем честны, мы ожидали от «Мемфиса» куда более слабого старта регулярного чемпионата. Но «мишки» приятно удивляют. Пять побед в двенадцати матчах может быть и не являются пределом мечтаний для большинства команд лиги, но для «Гризлис» данный промежуточный результат можно считать успешным.

Особенно хорош «Мемфис» в последних играх. Подопечные Тейлора Дженкинса подряд одолели «Сан-Антонио», «Шарлотт» и «Юту». Впечатляет юный Джа Морант. Разыгрывающий однозначно претендует на звание лучшего новичка сезона. В 20 лет показывать такой баскетбол – дорогого стоит.

Денвер Наггетс

У «самородков» все замечательно: «Наггетс» одержали восемь побед в одиннадцати матчах – такие показатели позволяют им находиться в тройке сильнейших команд Западной конференции. Хорошую форму набрал Никола Йокич, не раз уже забивший в новом сезоне так называемый баззер биттер.

Интересный факт – все свои поражения «Денвер» потерпел от клубов, заметно уступающих «самородкам» в классе («Нью-Орлеан», «Даллас», «Атланта»). Возможно, сказывается недооценка соперника. Главному тренеру стоит уделить данному факту большое внимание, потому что несколько упущенных побед могут дорого обойтись в концовке сезона.

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 203.5 очков – 70%
  • Никола Йокич больше 6.5 передач – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Мемфис Гризлис – Денвер Наггетс

Победная серия «Гризлис» должна наконец-то подойти к концу. В прошлых играх «Мемфис» исчерпал свой лимит везения. Более квалифицированный «Денвер» обязан остановить «мишек» и продолжить свое восхождение по турнирной таблице.

Присмотритесь к ставке: победа «Денвера» с форой -5.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.