Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Финикс – Бостон: смогут ли гости одолеть команду-открытие нового сезона?

Поделиться

В ночь с 18 на 19 ноября в рамках НБА пройдет поединок между «Финикс Санс» и «Бостон Селтикс». Хозяева, которые в последних сезонах превратились в команду-посмешище, в новой регулярке заметно преобразились. Ищем в линии оптимальный исход для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • Четыре из крайних пяти очных поединков завершились в пользу «Селтикс»
  • «Бостон» находится на первой строчке турнирной таблицы Восточной конференции, «Финикс» - пятый на «Западе»

Финикс Санс

«Солнечные» в крайних сезонах были командой, абсолютно ни на что претендующей. Бездарное руководство, странный выбор игроков на драфте и нелепые действия баскетболистов на площадке – вот с чем ассоциировался «Финикс» последнее время. Но все изменилось с назначением Монти Уильямса на пост главного тренера.

«Санс» улучшили свою игру во всех компонентах. Как итог – «Финикс» реально претендует на попадание в плей-офф. И пусть с начала регулярного сезона прошло не так много времени, но сейчас можно сказать точно, что процесс формирования боеспособного коллектива практически завершен.

Бостон Селтикс

От «кельтов» также в новом сезоне можно было ждать чего угодно – и громких успехов, и абсолютного провала. Пока у «Селтикс» все хорошо. Они первые в турнирной таблице «Востока», а их игра действительно завораживает. Каждый баскетболист знает свою роль и качественно ее выполняет.

Отлично вписался в ростер «Бостона» Кемба Уокер, продолжает развиваться молодежь в лице Джейлена Брауна и Джейсона Тейтума. Очень жаль Гордона Хэйворда. Талантливого игрока снова замучили травмы, а учитывая его неплохую форму, на паркете бы он сейчас очень пригодился.

Интересные варианты ставок

  • Девин Букер меньше 24.5 очков – 55%
  • Маркус Смарт больше 5.5 передач – 60%

Прогноз Куш в спорте на матч Финикс Санс – Бостон Селтикс

Букмекеры переоценивают хозяев паркета. Пускай у «Бостона» и было меньше времени на отдых (на два дня), но класс их команды все равно выше, чем у «Финикса». «Селтикс» должны побеждать. Возьмем исход с небольшой подстраховкой.

Присмотритесь к ставке: победа «Бостона» с форой +3.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.88.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.