Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Денвер – Бостон: гостям удастся потрепать нервы «самородкам»

Поделиться

В ночь с 22 на 23 ноября в рамках НБА пройдет поединок между «Денвер Наггетс» и «Бостон Селтикс». Обе команды входят в число лидеров лиги, поэтому игра обещает получиться боевой. Тщательно изучив статистику и линию букмекера, мы сумели подобрать оптимальный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних трех «личках» «Бостон» набирал не менее 105 очков
  • «Селтикс» – вторые на «Востоке», «Наггетс» – вторые на «Западе»

Денвер Наггетс

У Майкла Мэлоуна получилось создать команду, которая в ближайшие годы будет одной из главных темных лошадок турнира. Да, чемпионом «Денвер» пока представить сложно, но даже финал конференции уже кажется вполне выполнимой задачей. Только бы обойтись без травм.

Десять побед в тринадцати поединках – о более хорошем старте регулярки и мечтать сложно. В прекрасной форме Джамал Мюррей и Никола Йокич. Болельщикам «Наггетс» остается только наслаждаться классной игрой своих любимцев и ждать от них новых громких успехов.

Бостон Селтикс

Самый титулованный клуб НБА в истории также пребывает в отличных кондициях. У них на одну победу больше, чем у их будущего соперника, а поражений ровно столько же. Впрочем, учитывая талантливый ростер «Бостона», его нахождение в числе лидирующих команд вообще не вызывает удивления.

Как родной вписался в состав «Селтикс» опытный Кемба Уокер, продолжают расти и прогрессировать молодые и перспективные Джейлен Браун и Джейсон Тейтум, и даже глухой запас в лице Бреда Уонамейкера и Cэми Оджеле временами приносит ощутимую пользу. Осталось дождаться выздоровления Тако Фолла и Гордона Хэйворда, и ротация команды станет еще шире.

Интересные варианты ставок

  • Кемба Уокер больше 21.5 очка – 54%
  • Джамал Мюррей больше 3.5 подборов – 62%

Прогноз Куш в спорте на матч Денвер Наггетс – Бостон Селтикс

У «кельтов» достаточно талантливая команда, в которой большинство игроков сами способны создать себе открытый бросок. Оборона «Денвера» хороша, но мы уверены, что у «Селтикс» не возникнет трудностей в преодолении планки в 101 набранное очко.

Присмотритесь к ставке: индивидуальный тотал «Бостона» больше 100.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.84.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.