Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Финикс – Даллас: смогут ли «ковбои» справиться с напором «солнышек»?

Поделиться

В ночь с 29 на 30 ноября в рамках НБА пройдет поединок между «Финикс Санс» и «Даллас Мэверикс». В последних пяти матчах хозяева четырежды проиграли, а гости в стольких же встречах победили. Приняв это во внимание, пытаемся подобрать перспективный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних двух очных играх победил «Даллас»
  • «Мэверикс» – пятые в турнирной таблице Западной конференции, «Санс» расположились на восьмой строчке

Финикс Санс

После невероятно успешного старта сезона подопечные Монти Уильямса начали терять набранный темп. Сейчас у «Финикса» поражений уже больше чем побед, и буквально еще один проигрыш вытеснит аризонцев из восьмерки сильнейших команд Западной конференции.

В первую очередь у «Санс» перестала работать защита. Если пропускать 140 очков от «Вашингтон Уизардс», то ни о каком выходе в плей-офф даже задумываться не стоит. «Солнечным» нужно провести работу над ошибками и вернуться к той форме, в которой они находились три недели назад.

Даллас Мэверикс

«Ковбои» – одна из самых забивных команд в лиге. Но «Даллас» не сводит все к бессмысленным «перестрелкам», а методично доводит свои атаки до свободных бросков. Снайперов в составе «Мэверикс» достаточно, поэтому данная тактика вполне имеет право на существование.

Техасцы выиграли в пяти из последних шести поединков, проиграв лишь грозному «Лос-Анджелес Клипперс» (99-114). Команды менее высокого уровня «Даллас» щелкает как орешки. В феноменальной форме находятся лидеры клуба – Лука Дончич и Кристапс Портзингис, поэтому спада в игре «Мэверикс» в ближайшее время мы не ждем.

Интересные варианты ставок

  • Лука Дончич больше 49.5 подборов + передач + очков – 58%
  • Девин Букер меньше 6.5 передач – 58%

Прогноз Куш в спорте на матч Финикс Санс – Даллас Мэверикс

«Ковбои» очень неплохо играют на выезде и у них есть все шансы одолеть «Финикс», который постепенно начал сбавлять ход. Мы считаем, что «Даллас» сумеет увезти из Аризоны победу.

Присмотритесь к ставке: победа «Далласа» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.81.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.