Матч дня Аталанта - Ливерпуль

БК «Зенит» разыгрывает до 50 000 рублей в акции «Турнир чемпионов» к ЧМ-2022

Поделиться

До 18 декабря букмекерская контора «Зенит» проводит специальную акцию «Турнир чемпионов», приуроченную к ЧМ-2022 по футболу в Катаре. От клиентов не требуется ничего сверх меры – за привычные ставки в зачёт акции автоматически начисляются бонусы.

Акция БК Зенит "Турнир чемпионов"

Как это работает?

К участию в акции допускаются зарегистрированные, авторизованные и полностью идентифицированные на сайте zenit.win пользователи. Далее в личном кабинете нужно лишь подтвердить себя кнопкой «Участвовать».

В период проведения бонусной программы пользователь получает баллы за ставки. Считаются купоны типа «ординар», «экспресс» и/или «система» обязательно из матчей чемпионата мира 2022 и основными рынками – исходы, тоталы и форы. Пари на дополнительные статистические рынки не участвуют в начислении баллов.

Баллы начисляются по двум веткам:

  • Сумма чистого выигрыша умноженная на 1%;
  • Сумма проигранной ставки умноженная на 5%.

*Валюта игрового счёта может быть любой, но баллы начислятся в российском рублёвом эквиваленте.

От количества баллов зависит уровень аккаунта. Он и определяет диапазон приза. Для достижения начального уровня «Новичок» достаточно накопить 100 баллов – приз, фрибет до 1 000 рублей.

Максимальный седьмой левел «Геру» предоставит фрибет до 50 000 рублей, но и с баллами придётся попотеть – собрать 40 тысяч. Точный размер фрибета определяет рандомайзер.

После зачисления фрибет должен быть использовать в течение 7 дней (168 часов). В случае нарушений БК «Зенит» в праве отказать участнику акции в выплате приза. Сроки проведения акции устанавливаются организатором и могут быть изменены в любое время без указания причин и дополнительных уведомлений.

*Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте или в приложении БК «Зенит».

ТОП-3 каппера «Куш в спорте», которые помогут вам подняться на ЧМ-2022

Названы самые непатриотичные бетторы по ставкам на ЧМ-2022

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.