Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Экспресс дня на 4 декабря! Франция разнесет поляков и без Бензема, «три льва» растерзают сенегальцев

Поделиться

Плей-офф чемпионата мира – жутко интересное зрелище. Топ-сборные пытаются доказать, что их не зря так называют, а национальные команды, никогда не добивавшиеся громких успехов, всеми силами пробуют совершить сенсации. Будут ли апсеты на мундиале сегодня? Думаем, на этот раз их не случится.

Экспресс дня на 4 декабря

Футбол. ЧМ-2022. Франция — Польша (4 декабря, 18:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 2

Польша удивительно провела групповой этап мундиаля в Катаре. Во всех встречах «белые орлы» смотрелись хуже своих оппонентов, но благодаря счастливому стечению обстоятельств, Левандовски и компании удалось попасть в плей-офф. Но надолго «пшеки» тут не задержатся, в соперники им достались действующие чемпионы мира французы. «Трехцветные» наверняка уничтожат поляков.

Почему у гостей почти нет шансов на успех? Во-первых, сборная Франции выше классом. Спорить с этим не будут даже ее хейтеры. Во-вторых, на ЧМ-2022 коллектив Дешама смотрится здорово. В-третьих, в крайнем матче практически вся основа дружины вышла на поле ближе к финальному свистку. У нас нет никаких сомнений – отдохнувшие Мбаппе и его коллеги по команде забьют от 2 голов.

Ординар для рисковых: П1 + тотал больше 2.5 за 2.20

Футбол. ЧМ-2022. Англия — Сенегал (4 декабря, 22:00)

Прогноз: Победа хозяев

«Львы теранги» – большие молодцы. Как только стало известно, что Садио Мане не примет участия в чемпионате мира, многие сразу же похоронили Сенегал. Оказалось, что зря, ведь дерзкие африканцы смогли оставить за собой Катар и Эквадор, и выгрызть путевку в поединки на выбывание. Не обошлось и без доли везения, конечно, но свое место в плей-офф сенегальцы заслужили по праву.

Однако, сказка подопечных Сиссе наверняка закончится уже сегодня. При всем уважении к сборной Сенегала, сдержать Англию ей будет почти невозможно. В прекрасных кондициях пребывает Рэшфорд, наконец-то должно прорвать Кейна, раздающего пока лишь ассисты. Свой дежурный гол сенегальцы забить могут, но от поражения это их не спасет. Заряжаем на викторию «трех львов».

Ординар для рисковых: П1 + тотал больше 2.5 за 2.85

Общий кэф по экспрессу — 2.91!

  • Франция — Польша: ИТБ1 (2) за 1.88;
  • Англия — Сенегал: П1 за 1.55.

По данным издания Bloomberg, бетторы проставят на ЧМ-2022 в общей сложности около 35 млрд долларов. Космическая сумма! У каждого из вас, любители азарта, есть возможность сделать свой вклад в общее дело. Регистрируетесь в БК Betcity, совершайте пополнение и получайте бонус до 100 000 рублей. Представляйте, сколько пари можно будет наклепать после его отыгрыша?!

Щесны и Месси заключили пари на 100 долларов прямо во время матча

По горячим следам. ЧМ-2022, день 13-ый: Камерун обыграл Бразилию и другие исходы, залетевшие с огромными кэфами

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 4

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Magirus

Да с экспрессами как то не очень

год назад
Ответить
Shaman_80

Не думаю, что Польша проиграет. Она постарается в этой игре выложится по полной. Обе стороны будут держать мощную оборону. Пожалуй  взьму ТМ2 за кэф. 3.0

год назад
Ответить
VladislavIM

Приветствую.Так чемпионат мира пройдет,а мы минусуем !!! Делайте пожалуйста бетонные ординары по теннису, баскетболу,хоккею и ТД.Очень плохо с экспрессом!!!!

год назад
Ответить
Dexter87

VladislavIM , Привет, Владислав. Когда будет небольшой перерыв на ЧМ, обязательно к другим видам спорта перейдем! Ну и тут надо серию минусов прервать.

год назад
Ответить