Матч дня Рубин - Локомотив

Интриги и тренды ЧМ-2022: ставки на 15 день турнира. 4 декабря

Поделиться

Сколько сэйвов Войцеха Щенсны потребуется для спасения Польши от чемпионов мира и какие ловушки букмекеры заготовили в матче англичан против сенегальцев. Расставляем мысли по полочкам в еженедельном дайджесте «Куш в спорте» по мундиалю в Катаре, и выбираем ставки на игры 1/8 финала.

Ставки на ЧМ-2022

В пятнадцатый день на чемпионате мира в Катаре состоится две игры 1/8 финала: Франция – Польша и Англия – Сенегал.

Остерегайтесь исхода

Французы выиграли все пять матчей в 1/8 финала на чемпионатах мира с тех пор, как этап был введён в турнир в 1986 году. Тогда как для Польши это станет первой игрой плей-офф на ЧМ за последние 36 лет. Однако тренер французов Дидье Дешам предупреждает, что его команда не должна недооценивать андердога. Причины для беспокойства и вправду имеются.

Во-первых, единственная личная встреча на ЧМ осталась за Польшей – в матче за третье место в 1982 году.

Во-вторых, Польша дважды встречалась с действующими чемпионами мира на мундиалях, обыграв Бразилию (1:0) в 1974 году и доведя Германию до ничьей (0:0) на ЧМ-2018.

Дирижер Гризманн

Антуан Гризманн создал уже 11 голевых моментов для партнёров в Катаре. Это больше, чем кто-либо на турнире. Также форвард мадридского «Атлетико» является единственным, кто создал не менее 10 голевых моментов как на этом ЧМ, так и в России-2018. Если и ждать от кого-то самонаводящуюся, то от Антуана.

Непробиваемый Щенсны

Вратарь сборной Польши Войцех Щенсны творит на этом турнире настоящую грязь – 90% отражённых ударов. Только 17-й удар в створ его ворот стал голевым и это не пенальти исполненный Лионелем Месси. Картина сэйвов Войцеха по матчам:четыре (Мексика), пять (Саудовская Аравия), одиннадцать (Аргентина). Если поляки и сумеют пробраться в четвертьфинал, то с непременным участием голкипера.

Прогнозы:

Голевая передача Антуана Гризманна за 3.00;
Польша больше (3.5) сэйвов за 1.80.

Сенегал

Статистика за европейцами, но решит стрессоустойчивость

«Три льва» не проигрывали африканским сборным на чемпионатах мира ни разу за семь предыдущих встреч. Однако Сенегал успел доказать свою храбрость на турнире, выйдя со второго места из группы А, несмотря на отсутствие звезды «Баварии» Садио Мане из-за травмы.

Для обоих соперников шанс выйти в четвертьфинал станет огромным стрессом. Англия, полуфиналист 2018 года, может выйти в 1/4 финала второй раз подряд впервые с 2006 года. Для Сенегала победа станет третьей подряд на турнире – в прошлый раз такое случалось в 2002 году. 

Британский стиль – штамп

Англия не подавала больше шести угловых в основное время в девяти из одиннадцати последних официальных матчей. Тренд выглядит забавно на фоне образа британского футбола, где победные голы непременно должны забиваться головой после розыгрыша угловых.

Валуй на ударах

Сенегал не проиграл по ударам по воротам с форой (+3.5) в основное время в семнадцати последних официальных матчах. Что в этом интересного, когда в соперниках Англия? Коэффициент на африканцев выше «тройки». Не стоит забывать, что в созидании «Трёх львов» бегают 19-летние сопляки вроде Джуда Биллингема, которые могут распереживаться от ответственности.

Прогнозы:

Англия меньше (6.5) угловых за 1.57;
Фора Сенегала по ударам (3.5) за 3.15.

Котировки взяты по линии БК «1хСтавка». Если у вас до сих пор нет аккаунта у этого оператора, то поспешите сорвать специальные приветственные акции к чемпионату мира. Срок повышенных бонусов ограничен датой окончания футбольного мундиаля.

Щесны и Месси заключили пари на 100 долларов прямо во время матча

Клиент БЕТСИТИ в лайве сорвал куш больше ляма рублей на матче чемпионата мира

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.