Матч дня Урал - Ростов

Хорватия – Бразилия: ставки по трендам на четвертьфинал ЧМ-2022

Поделиться

Бразилия уверенно разобралась с Южной Кореей в 1/8 финала и теперь встретится с неустойчивой Хорватией, которая только в серии пенальти одолела Японию. Игра состоится 9 декабря на стадионе Education City Stadium в Аль-Райяне. Попробуем найти главные интриги, лучшие тренды и перспективные ставки на матч.

Прогноз на матч Хорватия - Бразилия

Бразильский карнавал

В понедельник «Селесао» разгромили Южную Корею (4:1) и закрепили за собой место в четвертьфинале чемпионата мира. В составе «пентакампеонов» отличились Винисиус Жуниор, Неймар, Лукас Пакета и Ришарлисон.

После четвёртого гола тренер сборной Бразилии Тите отпраздновал с форвардом «Тоттенхэма», исполнив танец «голубя». Действия коуча были расценены актом неуважения из-за чего пришлось публично объясняться перед СМИ.

«Мы стараемся адаптироваться к особенностям спортсменов. Они молоды, я должен приблизиться к их языку. Не хочу, чтобы мои футболисты испытывали что-либо кроме радости от результата. К тому же я обещал Ришарлисону танцевать за голы» – сказал Тите в интервью после матча с корейцами.

Неймар бьёт рекорды

Вряд ли букмекерам хватит креатива на танцевальную линию от Тите, зато ставки на голы игроков обязательно будут. Ждать подвигов стоит от Неймара.

  • Он сравнялся с Пеле и Роналдо – стал третьим бразильцем, забившим на трёх разных чемпионатах мира;
  • Звезда «Пари Сен-Жермен» всего на один мяч не дотягивает до рекорда Пеле с 77 голами в матчах за сборную Бразилии;
  • Неймар забил 8 мячей и отдал семь голевых передач в 11 предыдущих матчах за сборную во всех турнирах. Правда шесть последних – с пенальти.

Прогноз: Неймар забьёт за 2.10

Танцы сборной Бразилии

История против Хорватии

Южноамериканцы рассчитывают выйти в полуфинал ЧМ в девятый раз, только Германия (12) дедала это чаще. На пути к бразильскому счастью стоит Хорватия.

Аналитики не на стороне европейцев, хотя у хорватов множество опытных игроков, таких как Лука Модрич, Иван Перишич, Деян Ловрен, Андрей Крамарич, Йошко Гвардиол. Доминик Ливакович был героем в 1/8 финала, став лишь третьим голкипером в истории ЧМ, который спас три пенальти в серии. Почему Бразилия остаётся фаворитом?

  • В четырёх предыдущих личных встречах хорваты ни разу не победили, последний раз – товарищеская игра (0:2) в июне 2018 года;
  • Хорватия проиграла четыре из пяти матчей на чемпионатах мира против южноамериканских команд;
  • На мундиалях счёт личных встреч в пользу Бразилии – ЧМ-2006 (1:0), ЧМ-2014 (3:1).

Прогноз: Победа Бразилии за 1.38

100%-я статистика

Хорватия не получала больше двух желтых карточек в основное время в 20 последних официальных матчах. Интуитивно тренд может показаться ненадежным из-за стадии турнира и сложнейшего противника. Но ставка играла в 20 случаях из 20! Достойно рассмотрения.

Прогноз: Тотал жёлтых карточек Хорватии меньше (2) за 1.92

Хорватия не совершала больше 13 фолов в основное время в 17 последних официальных матчах. Частичный ответ на указанный выше тренд. Ребята Златко Далича не из тех, кто практикует тактику мелкого фола. К тому же не стоит недооценивать среднюю линию европейцев во главе с Модричем, они способны побороться с бразильцами за инициативу владения мячом.

Прогноз: Тотал фолов Хорватии меньше (13.5) за 1.76

Фанатка Хорватии

Почти верняк

Хорватия победила с форой (1.5) в основное время в 10 из 11 последних матчей на ЧМ. Если говорить об опыте больших матчей на уровне сборных, то хорваты смотрятся предпочтительнее. Финалист 2018 года источал уверенность даже в серии пенальти против Японии. Так что не проиграть крупно – минимальное требование к «шашечным».

Прогноз: Победа Хорватии с форой (1.5) за 1.85

Бразилия не забила больше двух голов в основное время в 12 из 13 последних матчей на ЧМ. До разгрома Южной Кореи бразильцы были не так хороши в плане эффективности. К тому же нападающим «селесао» стоит пощадить тренера Тите, танцевать танец «голубя» по три раза за игру в 61 год вредно.

Прогноз: Тотал голов Бразилии меньше (2.5) за 1.48

Котировки взяты по линиям БК «Бетсити» и «1хСтавка». Во время ЧМ-2022 операторы ставок предоставляют повышенные бонусы для новых клиентов и проводят выгоднейшие акции для активных игроков. Успейте получить фрибет в 100 000 рублей или выиграть автомобиль в подарок к Новому году.

Нидерланды – Аргентина: прогноз Павла Занозина на матч ЧМ-2022 9 декабря

PARI: Бразилия — явный фаворит ЧМ-2022 перед 1/4 финала. Но клиенты все еще за Аргентину

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.