Матч дня Урал - Ростов

Только Марокко и Хорватия не проигрывали на ЧМ-2022. Ставим на их титул?

Поделиться

Удивительно, но на чемпионате мира в Катаре осталось всего две команды, которые не проиграли на дистанции ни одного матча – сборные Марокко и Хорватии. Почти столетняя история мундиалей говорит о том, что титул должен достаться одному из этих бумажных аутсайдеров. Будем ставить?

Кто выиграет ЧМ-2022

Первый чемпионат мира прошёл в 1930 году, и с тех пор был проведён 21 розыгрыш. Всего в двух случаях чемпионом становилась команда, которая терпела поражение по ходу турнира. Так было с ФРГ в 1954 году и с Испанией в 2010 году.

Если верить этой статистике, то кубок должен достаться марокканцам или хорватам. В линии «Бетсити» взять их чемпионство можно с котировками 11.0 и 8.50 соответственно.

Напомним, что Аргентина тут проиграла стартовый матч Саудовской Аравии (1:2), а Франция уступила в третьем туре группового этапа Тунису (0:1). Новость не самая приятная для Лионеля Месси и Килиана Мбаппе, которые претендуют на «Золотую бутсу» и на звание лучшего игрока турнира.

Также можно рассмотреть ставки на продолжение беспроигрышных серий. Марокканцы не уступят в основное время французам – 2.70, хорваты не проиграют аргентинцам – 2.10.

БЕТСИТИ выставила специальную ставку на Хорватию с коэффициентом 100.0

Ставки и прогнозы на полуфинальные матчи ЧМ-2022: Аргентина – Хорватия и Франция – Марокко

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.