Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

БЕТСИТИ предлагает взять комбинированную ставку на Месси за кэф 4.00

Поделиться

Сборная Аргентины уже вышла в финал чемпионата мира в Катаре, а Лионель Месси пока является однозначным лидером команды и одним из лучших игроков мундиаля. В связи с этим букмекерская компания БЕТСИТИ предложила в линии очень интересный вариант комбинированной ставки на легенду.

Ставка на Месси

В разделе специальных ставок на ЧМ-2022 можно заключить такое пари: Лионель Месси станет чемпионом, лучшим бомбардиром, лучшим игроком турнира и финального матча. Коэффициент на то, что это произойдёт – 4.00, обратный вариант – 1.20.

С чемпионством понятно – нужно обыграть победителя пары Франция – Марокко. Если это случится, то Месси без сомнений станет лучшим игроком турнира. Учитывая, что он получал награду «лучшего игрока матча» почти каждый раз, то в случае успеха Аргентины наверняка и этот пункт будет закрыт.

Главная интрига – бомбардирская гонка. Тут у Лео сразу несколько конкурентов: у Мбаппе и Месси по пять голов, у Жиру и Альвареса – по четыре. Все четверо могут рассчитывать на «Золотую бутсу», а у французов ещё и матч с марокканцами в запасе.

В любом случае ставка интересная и её ещё можно успеть взять с вкусным кэфом.

Самые высокие котировки, залетевшие в матче ЧМ-2022 Аргентина – Хорватия

Обзор матча Аргентина – Хорватия: счет 3-0. Месси и компания вновь вышли в финал ЧМ (ВИДЕО)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.