Матч дня Урал - Ростов

Пост Лионеля Месси набрал рекордное количество лайков в истории соцсетей

Поделиться

После финальной игры чемпионата мира по футболу Лионель Месси выложил пост с кубком, который за несколько дней набрал невероятное количество лайков и побил рекорд социальных сетей. Аргентинец обошёл и фото яйца, и публикации Роналду и 60-миллионное видео филиппинки Беллы Порч.

Месси с кубком мира

Фото Лео с главным в жизни трофеем за первые сутки набрало 43 миллиона лайков, а сейчас уже перевалило далеко за 70 миллионов и не думает останавливаться. Если гений хотел ещё раз щёлкнуть по носу Криша – попытка получилась идеальной.

Напомним, что Роналду является самым популярным человеком в социальных сетях, в общей сложности на игрока скоро будет подписан миллиард человек. Именно посты португальца до недавнего времени входили в топ.

Месси грезил о победе на чемпионате мира, ведь это единственный недостающий трофей в его коллекции. Теперь пробел закрыт, и кубок будет гордо красоваться на полке.

Аргентина провела хороший турнир за исключением стартового поражения от Саудовской Аравии. В финале «альбиселесте» по пенальти обыграли Францию, причём игра завершилась со счётом 3:3 и точно войдёт в историю.

Преданному фанату Аргентины букмекер PARI дарит годовой запас вина

Самые высокие коэффициенты, зашедшие в финале ЧМ-2022 Аргентина – Франция

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.