Матч дня Балтика - Крылья Советов

Прогноз на игру Россия – Нидерланды: наши соотечественницы уверенно пробьются в финал ЧМ

Поделиться

13 декабря в полуфинале женского чемпионата мира по гандболу схлестнутся сборные России и Нидерландов. Мы проанализировали пути команд по турниру, учли очные встречи коллективов и выбрали достаточно патриотичный исход для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В трех из последних пяти очных матчей верх брала сборная России
  • На текущем ЧМ россиянки побеждали с разницей не менее чем в семь голов

Сборная России

Не хочется раньше времени хвалить Амброса Мартина и его подопечных, но сборная России просто феноменально смотрится на текущем чемпионате мира. Восемь уверенных побед в восьми матчах, ни одного намека на сложную концовку – эх, как было было здорово, если бы и решающие встречи сложились также.

И мы хотим сказать, что у россиянок есть на это огромные шансы. Наша сборная реально показывает лучшую игру среди всех команд турнира, и, если не случится чего-то экстраординарного, мы увидим российскую дружину в финале ЧМ. Главное – не перегореть, а соперник по полуфиналу – вполне по силам.

Сборная Нидерландов

Голландки также выглядят на чемпионате довольно хорошо, но какого-то особого впечатления их игра не оставляет. Дважды на турнире сборная Голландии уже успела проиграть – Дании (24-27) и Германии (23-25). Повезло, что получилось одолеть норвежек (30-28), а так бы полуфинал остался несбыточной мечтой.

Команда Нидерландов достаточно сильна в атаке и это неудивительно, учитывая наличие Эставаны Полман, Лоис Аббинг и Анжелы Малестейн. А вот в защите надежности и цепкости не хватает. Особенно часто голландки упускают скоростных крайних, да и в центре обороны иногда зияют «дыры».

Интересные варианты ставок

  • Проход России – 81%
  • Ярослава Фролова больше 6.5 голов – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Россия – Нидерланды

Дружина Амброса Мартина должна разбираться с голландками без особых трудностей. У тех наблюдаются явные проблемы в обороне. Россиянки на данный момент выглядят куда предпочтительнее во всех компонентах игры и находятся на пике формы.

Присмотритесь к ставке: победа России с форой -3.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.83.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.