Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Россия – Норвегия: кто станет обладателем бронзовых медалей ЧМ?

Поделиться

15 декабря на чемпионате мира по гандболу состоится матч за третье место. В нем сойдутся сборные России и Норвегии, которых большинство экспертов ожидали увидеть в финале турнира. Пытаемся подобрать надежную ставку на эту невероятно интригующую игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Сборная России не выигрывала у норвежек более трех лет
  • На текущем турнире россиянки уступили в одной игре, команда Норвегии уступила в двух матчах

Сборная России

Очень жаль, что такая мощная и талантливая команда будет играть лишь в утешительном финале ЧМ-2019 по гандболу. Наши соотечественницы имели все шансы на проход в главный финал, но в концовке встречи с Нидерландами россиянкам немного не повезло. И в первую очередь у нас есть вопросы к главному тренеру сборной.

Почему в концовке матча на скамейке сидела Владлена Бобровникова, у которой вчера получалось абсолютно все? В решающие минуты все атаки шли через Анну Вяхиреву, но даже лучшие спортсмены мира иногда допускают ошибки. Именно Аня не смогла забить в гол на последних секундах встречи.

Сборная Норвегии

Скандинавки куда хуже провели свой полуфинальный матч. Они практически без шансов уступили сборной Испании (22-28), в воротах которой просто неподражаемо смотрелась опытнейшая Сильвия Наварро. Именно ее можно назвать главным героем вчерашнего поединка.

Теперь же норвежкам предстоит сражение с разозленной сборной России и далеко не факт, что у подопечных Торира Хергейрссона получится даже оказать достойное сопротивление. Наши девчонки выглядят на турнире посильнее. Останется лишь доказать это завтра на площадке.

Интересные варианты ставок

  • Россия забьет свой первый пенальти – 78%
  • Тотал меньше 3.5 желтых карточек – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Россия – Норвегия

Мы считаем, что россиянки более достойны выиграть бронзовые награды чемпионата мира. В целом по турниру сборная России смотрелась куда предпочтительнее и лишь невезение и странные тренерские решения в концовке полуфинала не позволили нашим девчонкам пробиться в решающий поединок соревнований.

Присмотритесь к ставке: победа сборной России (в основное время). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.72. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.