Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Клиент BetBoom собрал экспресс из 10 событий и выиграл 57 тысяч рублей

Поделиться

Клиент BetBoom собрал экспресс из 10 футбольных матчей, проходивших на этих выходных. Общий коэффициент составил 57,4, а сумма выигрыша — 57 402 рубля. В качестве событий беттор выбрал матчи отборочного этапа Чемпионата Мира по футболу-2022, ФНЛ, испанской Сегунды и Эквадора, а также на низшие лиги Португалии и Норвегии. Все ставки были сделаны на «верх».

Самый большой коэффициент (2,30) был на  матч «Мирандеса» против «Лас Пальмаса» в Сегунде. Беттор поставил на ТБ 5.5. Четыре гола было забито в первом тайме, а на 75-й минуте был забит шестой гол. 

Второй по величине коэффициент (2,08) был на ТБ 5.5 в матче «Педраш Салгадаш» против «Форжайнш» в Национальном чемпионате Португалии. Ставка зашла достаточно легко: уже в первом тайме счет был 2-2, а по итогу встречи было забито 8 мячей. 

Рискованной оказалась ставка на матч Албания-Венгрия в отборочном матче на ЧМ по футболу-2022. Пользователь поставил на на ТБ 0.5, но единственный гол был забит только на 87-й минуте матча. 

Напоминаем, в BetBoom действует акция «Экспресс дня». Каждый день на сайте публикуются 5 новых экспрессов, итоговые коэффициенты которых умножаются на 1.15!

Букмекер BetBoom стал титульным спонсором Кубка Легенд-2021

6-12 сентября. Бомбическая футбольная осень! ТОП-5 разрывных матчей для сумасшедших ставок

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.