Матч дня Барселона - ПСЖ

Экспресс дня на 19 сентября! Ставим на матчи топ-чемпионатов с общим кэфом 5.64

Поделиться

В воскресенье у нас достаточно широкое поле для выбора, осталось поймать попутный ветер! Редакция «Куш в спорте» бывала во многих штормах и опыта нам не занимать. Попадёт ли Роналду под раздачу «молотобойцев», как «парижане» собираются искупить вину за ЛЧ и есть ли у «россонери» эмоции после «Энфилда»? 

Футбол. АПЛ. Вест Хэм — Манчестер Юнайтед (19 сентября, 16:00)

Прогноз: ТБ (2.5)

Как минимум 3 гола забивалось в 9 из 12 последних домашних матчей «оков» в АПЛ. Причём основной поток исходил от самих подопечных Мойеса. За 10 последних игр на «Олимпийском стадионе» 8 раз «Вест Хэм» забивал по 2 мяча и более. «Дьяволы» после поражения в Лиге Чемпионов будут в ярости. Известный максималист Криш найдёт мотивацию не только для себя, но и партнёров. Ждём обоюдоострой сечи с обилием голов!

Футбол. Лига 1. Пари Сен-Жермен — Лион (19 сентября, 21:45)

Прогноз: Ф1 (-1)

В Бельгии парни Поча кинули весь мир! Шейхи должно быть рвали волосы на голове и прикидывали ценник на покупку «Брюгге». Месси и Неймару придётся здорово постараться, чтобы сменить гнев фанатов на милость. «Ткачи» какая-никакая, но топ-вывеска для лиги Франции и на этом можно сыграть. «ПСЖ» на «Парк-де-Пренс» не подводили с форой (-1) в 9 крайних случаях из 11. К тому же «дети» в четверг играли в ЛЕ и имели меньше времени на отдых.

Футбол. Серия А. Ювентус — Милан (19 сентября, 21:45)

Прогноз: П1

В 9 из 10 предыдущих очных противостояний в Турине побеждала «Старая Синьора». На стороне хозяев физика и психология. «Зебры» ещё во вторник расправились с «Мальмё» (3:0) и в отличном расположении духа готовились ко внутреннему чемпионату. Тогда как «дьяволы» наелись до отвала в Ливерпуле, а в итоге ещё и проиграли (2:3). Может зрительно Пьоли и успеет восстановить своих ребят, но ментально большинство молодых лидеров «красно-чёрных» останутся подавлены. 

Общий кэф по экспрессу — 5.64 (линия Parimatch)!

  • Вест Хэм — Манчестер Юнайтед: ТБ (2.5) за 1.76;
  • Пари Сен-Жермен — Лион: Ф1 (-1) за 1.55;
  • Ювентус — Милан: П1 за 2.07.

Общая возможная прибыль с ординаров $238 (при ставке в $100 на каждое событие)

Лига чемпионов – бич Сульшера. Стоит ли ставить против «МЮ» в этом турнире?

«Шериф» выдал историческую серию в еврокубках, поставить на её продолжение можно с котировкой 6.60

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.