Матч дня Локомотив - Авангард

Экспресс дня на 20 сентября! Ставим на КХЛ, Серию А и Ла Лигу с общим кэфом 5.85

Поделиться

Понедельники редко радуют росписью, но после еврокубков многие лиги пошли навстречу и организовали вынесенные матчи. У редакции «Куш в спорте» появилось пространство для манёвров и вот что вышло: упрутся ли «витязи» в Казани, каким получится «парнокопытное» дерби в Италии и есть ли в «сине-гранотовых» стержень после ухода Лео Месси?

Хоккей. КХЛ. Ак Барс — Витязь (20 сентября, 19:00)

Прогноз: ИТБ2 (1.5)

Подольчане забивают как минимум по 2 шайбы в своих последних 7 визитах в Казань! Подмосковный клуб всегда был привержен атакующей игре и таким остаётся сегодня. Ярко в составе гостей проявляют себя финские новички, каждый в среднем стреляет хотя бы по очку за игру. У канадского центра Одетта в 7 матчах 6 очков (5+1), что тоже солидно. «Барсы» пока что не демонстрируют образец самообладания, а успех над «Сочи» (1:0) выглядит исключением.

Футбол. Серия А. Удинезе — Наполи (20 сентября, 21:45)

Прогноз: П2

Наполи победил в 9 из 10 последних личных встреч в серии А! Светлые времена «меленьких зебр» времен ди Натале давно в прошлом, теперь клуб из Удине лишь итальянский середняк. Подопечные Спаллетти входят в пул соискателей медалей и калибр «Удинезе» им по зубам. Фактор Лиги Европы не должен сыграть большую роль, ведь федерация Италии пошла навстречу и не заставила «маленьких ослов» играть в выходные. В дерби двух «маленьких» мы за домашний скот!

Футбол. Ла Лига. Барселона — Гранада (20 сентября, 22:00)

Прогноз: П1 и ТБ (2.5)

Как минимум 3 гола забивалось в 7 из 9 последних домашних матчей «каталонцев» в Примере и в 12 из 13 предыдущих выездных играх «насридов» в чемпионате Испании! По тоталу вопрос отпадает сам собой. В 7 из 8 очных противостояний на «Камп Ноу» местные оказывались сильнее! Главный вопрос к подопечным Кумана — насколько хорошо они способны держать удар. Поражение от «Баварии» (0:3) точно далось болезненно, дальше нужно копаться в психологии. С «Гранадой» в серии (Н2 П2) стоит разобраться уверенно, другого такого удобного психотерапевта может не подвернуться.

Общий кэф по экспрессу — 5.85

  • Ак Барс — Витязь: ИТБ2 (1.5) за 1.76;
  • Удинезе — Наполи: П2 за 1.87;
  • Барселона — Гранада: П1 и ТБ (2.5) за 1.78.

Общая возможная прибыль с ординаров $241 (при ставке в $100 на каждое событие)

По линии БК «Бетсити» вы можете согласиться с нашим выбором или найти что-то своё. Каждый управляет своей жизнью сам, но именно у этих ребят сейчас имеется уникальное предложение в виде приветственного бонуса в размере 10000 рублей! Вдумайтесь, честный и легальный бук раздаёт «сыр» без всяких мышеловок! Когда такое ещё будет?!

Прогноз на матч ЦСКА — Спартак: кто сумеет вернуться в гонку за медали и добиться прощения фанатов?

20-26 сентября. Подкрепитесь футбольной «пюрешкой»! ТОП-5 ярких матчей для прибыльных ставок

Автор статьи: Dexter87
2
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.