Матч дня Урал - Ростов

Экспресс дня на 21 сентября! Ставим на Ла Лигу и Серию А с общим кэфом 4.29

Поделиться

Календарь лишает нас Лиги Чемпионов во вторник, но даёт хоть какую-то альтернативу. Редакция «Куш в спорте» выделила 3 самых статусных поединка и собрала на выплату неплохой куш. В этот раз потащим победу «матрасников», а в Италии дождёмся голов в Бергамо и Флоренции!

Футбол. Ла Лига. Хетафе — Атлетико (21 сентября, 20:30)

Прогноз: П2

Подопечные Симеоне победили в 6 из 7 последних личных встреч на поле «испанского Челси» в чемпионате Испании. Более того, «синие» не забивают в ворота клуба из Мадрида на протяжении 20 игр! Хозяева в ужасной форме из 5 поражений подряд и составлять угрозу чемпиону им просто нечем. Даже без Феликса, Коке и Триппьера «индейцы» обязаны побеждать на одной ноге. 

Футбол. Серия А. Аталанта — Сассуоло (21 сентября, 21:45)

Прогноз: обе забьют

Соперничество «богинь» и «чёрно-зелёных» в последние годы чуть ли не самое сумасшедшее противостояние Апеннин. Обе команды забивали в 7 предыдущих личных встречах на поле «Аталанты» в Серии А. Пока у хозяев сломан Мюриэль, Лёха Миранчук начал выходить в старте и это скрипт на гол. Гости тоже всегда веселы и лишь один гол в 4 последних играх стоит признать неудачным стечением обстоятельств. 

Футбол. Серия А. Фиорентина — Интер (21 сентября, 21:45)

Прогноз: обе забьют

В 7 из 9 крайних личных встреч во Флоренции под эгидой чемпионата Италии голами отличались обе стороны. «Змеи» в 4 турах набили 15 голов, такого с «желанными» даже при Лукаку не было. «Лилии» тоже стабильны и на один пропущенный мяч они отвечают парочкой своих. В дуэли Влаховича и Джеко не лезем в исход и не ждём ничего кроме голов! 

Общий кэф по экспрессу — 4.29!

  • Хетафе — Атлетико: П2 за 1.72;
  • Аталанта — Сассуоло: обе забьют за 1.55;
  • Фиорентина — Интер: обе забьют за 1.61.

Общая возможная прибыль с ординаров $188 (при ставке в $100 на каждое событие)

По линии БК «Лига Ставок» наш и ваш выбор может разойтись. Но одно останется неизменно, всем новым игрокам по 10000 рублей на счёт! В 2019 году независимая компания BR AWARDS признала «ЛС» абсолютно лучшей букмекерской компанией. Всё чисто, честно и легально — рекомендасьон!

«Ахмат» повторил свой антирекорд, делаем ставку на продолжение этой серии

20-26 сентября. Подкрепитесь футбольной «пюрешкой»! ТОП-5 ярких матчей для прибыльных ставок

Автор статьи: Dexter87
3
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.