Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Экспресс дня на 23 сентября! Ставим на Серию А и Ла Лигу с общим кэфом 4.23

Поделиться

Большие лиги к нам благосклонны. В четверг не придётся смотреть «Торпедо» (Владимир) в Бетсити Кубке России! Редакция «Куш в спорте» видит неплохую альтернативу на тёплых полуостровах в Европе. Поверим в процесс Спаллетти, потянем домашнюю «Рому» и дадим последний шанс «каталонцам»!

Футбол. Серия А. Сампдория — Наполи (23 сентября, 19:30)

Прогноз: П2

«Моряки» самые настоящие клиенты «голубых». В 8 из 10 крайних домашних матчей «Сампдории» так и не удалось остановить упрямых «маленьких ослов». Не может не греть душу «Наполи» и перспектива вернуться на единоличное лидерство в чемпионате Италии. Пока что ребята Спаллетти единственные, кто не терял очков в Серии А, и едва ли середняк «Сампа» как-то на это повлияет.

Футбол. Серия А. Рома — Удинезе (23 сентября, 21:45)

Прогноз: П1

В 7 из 8 предыдущих визитов в Рим «чёрно-белые» оставались у разбитого корыта. «Маленькие зебры» показали свой класс, которого не хватает, в матче против «Наполи» (0:4). Так что вставить непроходимые палки в колёса «волков» Моуринью гостям не удастся. Тем более «волшебные» незапланированно уступили в Вероне туром ранее и дома любого будут рвать и метать.

Футбол. Ла Лига. Кадис — Барселона (23 сентября, 23:00)

Прогноз: П2

«Барса» победила в 12 из 15 последних выездных матчей в Ла Лиге. Подопечные Кумана сперва были размазаны в ЛЧ «Баварией» (0:3), а после ещё и кое-как спасли ничью против «Гранады» (1:1). Сложно сказать, что из этого было унизительнее, но Куману нужно срочно вернуть своих подопечных на победные рельсы. В «сине-гранатовых» заложен дух чемпионов и даже без Месси фанаты требуют борьбу за титулы. «Жёлтые» звёзд с неба не хватают и вряд ли после одной единственной победы над «Сельтой» поверят в прыжки выше головы.

Общий кэф по экспрессу — 4.23!

  • Сампдория — Наполи: П2 за 1.81;
  • Рома — Удинезе: П1 за 1.51;
  • Кадис — Барселона: П2 за 1.55.

Общая возможная прибыль с ординаров $187 (при ставке в $100 на каждое событие)

Вы можете назвать данный экспресс попанским и выбрать собственные события. Тем не менее вам стоит знать, что всем новым игрокам в БК Parimatch положен приветственный бонус в 5000 рублей! «Играют они — выигрываете вы!», — таков слоган компании, выставляющей одни из самых жирных котировок на рынке. Если ваша цель оставаться в плюсе, то стоит задать вопрос себе, почему вы ещё не зарегистрированы у данного букмекера!

Пять лучших футбольных тренеров, которые продолжают находиться без работы

Деньгам время, а потехе час. Самый крутой прогнозист недели увеличил банк в три раза! Сколько он заработал?

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.