Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на бой Макгрегор – Серроне: эпатажный ирландец триумфально вернется в октагон

Поделиться

В ночь с 18 на 19 января на турнире UFC 246 ирландец Конор Макгрегор проведет бой против американца Дональда Серроне. «Ковбой» считается андердогом поединка, даже несмотря на полуторагодовой простой «печально известного». Не остаемся в стороне и подбираем перспективную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Серроне – обладатель премии «Король жестокости» 2014 года
  • Макгрегор – шестикратный обладатель премии «Выступление вечера»

Конор Макгрегор

Ирландцу, выступающему под прозвищем «печально известный» 31 год. Его профессиональный рекорд – 21 победа (18 КО) и только 4 поражения (все сабмишенами). Ранее Макгрегор становился чемпионом UFC в легком и полулегком весе. Свой крайний поединок Конор провел еще в октябре 2018 года.

И все мы с вами прекрасно знаем, как сложился последний бой одиозного Макгрегора – болевым приемом «скручивание шеи» его заставил сдаться Хабиб Нурмагомедов. Ирландец мечтает о реванше с россиянином, но сначала надо одолеть ветерана промоушена Дональда Серроне.

Дональд Серроне

Американскому бойцу, имеющему кличку «ковбой» уже 36 лет. За свою долгую профессиональную карьеру Серроне выходил в октагон целых 50 раз и в 36 поединках Дональд смог одержать победу. Интересно, что уроженец штата Колорадо является рекордсменом UFC по количеству досрочных викторий (16).

В своих двух крайних боях Серроне проиграл. Сильнее американца оказались Тони Фергюсон и Джастин Гейджи. На очереди Дональда ждет возможно главный поединок в его жизни, победа в котором реабилитирует карьеру «ковбоя» и поднимет его во всевозможных рейтингах.

Интересные варианты ставок

  • Победа Макгрегора – 77%
  • Тотал меньше 4.5 раундов – 84%

Прогноз Куш в спорте на бой Конор Макгрегор – Дональд Серроне

Возвращение самого популярного бойца в истории UFC просто не может завершиться его поражением. Серроне временами может удивить, но не в этот раз. Заряженный Макгрегор разберется с Дональдом до начала третьей пятиминутки.

Обратите внимание на ставку: третий раунд не начнется. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.80.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.