Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Экспресс дня на 27 сентября! Ставим на хоккейный паровоз с общим кэфом 4.02

Поделиться

Понедельник с клюшкой станет идеальным вариантом для отдыха от футбола. Накануне ЛЧ лучше всего переключиться и не томить себя в ожиданиях. Редакция «Куш в спорте» не имеет любимчиков и беспристрастно рекомендует проходимые события. Сегодня помечтаем о новогодних праздниках: пойдём за «снеговиками» и «оленями», а в конце постоим за «армейцев»!

Хоккей. КХЛ. Северсталь — Сибирь (27 сентября, 19:00)

Прогноз: Ф2 (+1)

В 12 играх подряд «снежинки» удерживали фору (+1) на выездах в Череповце. Оба коллектива пока не имеют мест в зонах плей-офф своих конференций. Зато команды успели сыграть между собой в текущем сезоне в Новосибирске. 2 недели назад сильнее оказались «сталевары», но лишь по счастливому стечению обстоятельств. Класс соперников сопоставим, а очки оцениваются на вес золота. Крайне вероятен заход в овертайм, так что небольшая плюсовая фора — идеальный вариант.

Хоккей. КХЛ. Торпедо — Трактор (27 сентября, 19:00)

Прогноз: Ф1 (0)

«Олени» дома пробивали фору (0) против «мишек» в 7 из 9 крайних встреч. Подопечные Немировски сейчас на коне, стоило лишь победить последнего небитого в КХЛ — московское «Динамо». Тогда как у челябинцев на прошлой неделе был сложнейший календарь, чего стоят одни только игры с ЦСКА и «Авто». «Торпедо» точно не аутсайдер встречи и родной лёд обязан быть в помощь.

Хоккей. КХЛ. Витязь — СКА (27 сентября, 19:30)

Прогноз: П2 в матче

Подольчане давно числятся в статусе неофициального фарма для Санкт-Петербурга. В подтверждение чему следуют 17 побед «армейцев» в очных противостояниях подряд и это только на арене «Витязя». Вот так совпадение! Тем не менее победа должна оставаться за ребятами Брагина и без всяких предрассудков. Гости гораздо более сбалансированы в пятёрках и это их преимущество.

Общий кэф по экспрессу — 4.02!

  • Северсталь — Сибирь: Ф2 (+1) за 1.42;
  • Торпедо — Трактор: Ф1 (0) за 1.90;
  • Витязь — СКА: П2 за 1.49.

Общая возможная прибыль с ординаров $181 (при ставке в $100 на каждое событие)

Трус не только не играет в хоккей, он на него даже не ставит! Знаем, что наш читатель не из таких, а при регистрации в БК Olimpbet положен ещё и welcome bonus в размере 1500 рублей всем новым игрокам. При выполнении дополнительных условий бонус может увеличиться до 30500 рублей! На месте данного букмекера мы бы призадумались над правами слогана про щедрость одной известной шоколадной компании.

Parimatch запустил прикольную акцию и разыграет билеты на матч «Зенита» с «Челси»

27 сентября - 3 октября. ТОП-5 «взрывоопасных» матчей футбольной недели. Принцы разинут рот от крупного выигрыша!

Автор статьи: Dexter87
2
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.