Матч дня Урал - Ростов

Экспресс дня на 30 сентября! Ставим на Лигу Европы с общим кэфом 4.73

Поделиться

Лига Чемпионов отгремела, так что по традиции пришло время для Лиги Европы. Редакция «Куш в спорте» постаралась отобрать самые результативные матчи по ожиданиям и собрать из них классный коэффициент: сегодня делаем остановку в Граце, заглянем в Антверпен и посетим в только отошедший от Евро-2020 Будапешт!

Футбол. ЛЕ. Штурм — ПСВ (30 сентября, 19:45)

Прогноз: ТБ (2.5)

Во всех 6 предыдущих матчах с участием команды ПСВ забивалось по 3 мяча и более. «Штурм» также результативен, австрийцы пробивают «верх» в 4 играх из 5. Хоть голландцы и фавориты, хозяева точно не станут закапывать головы в песок. Чемпионат Австрии развивается великанскими шагами, «Зальцбруг» стремится на Олимп, а все остальные идут гуськом. Ждём смелой битвы с пачкой голов!

Футбол. ЛЕ. Антверпен — Айнтрахт (30 сентября, 19:45)

Прогноз: обе забьют

Немецкие «орлы» будто заколдованы — 5 матчей подряд для них заканчиваются счётом 1:1. «Великое старьё» находит силы забивать и пропускать на протяжении 4 поединков кряду. Бельгийцы большие фанаты результативных экшенов и трястись перед «Айнтрахтом» точно не станут. К тому же у ребят с Майна пожар в Бундеслиге и выкладываться в Лиге Европы сейчас не к месту. Ожидаем, что хозяева будут не хуже, и по одной результативной атаке удастся провести каждому!

Футбол. ЛЕ. Ференцварош — Бетис (30 сентября, 22:00)

Прогноз: ТБ (2.5)

В 7 из 9 крайних матчей с участием «фради» забивается по 3 мяча и более. «Гелиополиты» не менее результативны — 4 из 5 игры через «верх». По подбору футболистов испанцы заметно превосходят венгров, но домашние трибуны вынудят «зелёных орлов» не жаться к собственным воротам. В открытой игре предпочтём не гадать на победителя и будем радоваться голам в любую сторону.

Общий кэф по экспрессу — 4.73!

  • Штурм — ПСВ: ТБ (2.5) за 1.67;
  • Антверпен — Айнтрахт: обе забьют за 1.64;
  • Ференцварош — Бетис: ТБ (2.5) за 1.73.

Общая возможная прибыль с ординаров $204 (при ставке в $100 на каждое событие)

Ваше мнение по выбору матчей может не совпадать с нашим и это абсолютно нормально. Зато, если решиться на регистрацию в БК «Лига Ставок», вы получите бесплатную ставку до 10 000 рублей! Данный букмекер точно не станет прибегать к нечестным схемам по отношению к своему клиенту. «ЛС» дорожит своим лицом, чего стоит одно только недавнее титульное сотрудничество с НХЛ.

Красивая акция «Париматч»: футболка «Шахтёра» улетела в стратосферу (видео)

Тренер «Монако» Ковач заключил пари с капитаном «Клермона» и выиграл пивасик

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.