Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

«Отбойный молоток» снова раскрошил конкурентов! Считаем прибыль «денежного киллера»

Поделиться

Прогнозисты обожают загребать деньги лопатой. «Нужно больше золота», – приговаривают они. Банда «Куш в спорте» посчитает прибыль каждого каппера, поздравит всех призеров и вручит каждому по медальке! Погнали знакомиться с героями недели.

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

20 – 26 сентября

Тройка лучших:

1. MOLOTOK777 – 194,1% (приз – 5000 рублей).

2. KapVlad – 173,5% (приз – 4700 рублей).

3. Jony0012– 160% (приз – 4500 рублей).

Встречаем победителя конкурса прогнозистов – грозного парня с ником MOLOTOK777, который за семь увеличил банк почти в два раза – на 194,1%. В понедельник «молоточек» немного пострадал и слил чуть-чуть деньжат, но в следующие дни Сергей, как экскаватор, зачерпнул в ковш неисчисляемое количество зелененьких купюр. Особенно прибыльной получилась среда, украинец осчастливил себя на 11 тысяч долларов – да этих денег с лихвой хватит на шикарный отдых в пятизвездочном отеле в Египте!

«Железный молот» делал ставки в основном на футбол, причем чемпионаты были разнообразные: Премьер-Лига России, сербская Суперлига, Кубок АФК, Примейра Португалии и многое другое. Периодически встречался и настольный теннис (Сетка Кап). Поздравляем с отличным результатом!

А кто это у нас приютился на второй строчке? Да это же новичок сайта KapVlad, который зарегистрировался на сайте чуть больше недели назад! Серебряный призер может написать книгу с названием «Как стать князем за считанные секунды». Талантливый «безумец» на старте показал, что у него амбициозные планы на семидневный отрезок. В арсенале бойца было всего два вида спорта: футбол и хоккей. Любопытно, что медалист заряжал на топовые чемпионаты (Лига чемпионов, Серия А, Ла Лига, Премьер-Лига Англии), а также на Континентальную хоккейную лигу. Крепко жмем руку новичку, так держать!

Как же мы давно ничего не слышали о Jony0012 – парне, который в свое время запугал всех прогнозистов и умудрился на протяжении месяца четыре раза подряд выиграть в конкурсе. Казалось, что «золотые» времена «Джони» прошли, но теперь он снова заявил о себе и на этот раз занял третье место в топе. Евгений предпочитал действовать нестандартно, поэтому в его графе ставок можно найти неординарные пари на футбол (Belarus. Short Football D1 5x5), РПЛ (6x6) и чемпионат Швеции до 21 года. Баскетбол тоже покорился бронзовому медалисту (Единая Лига ВТБ, чемпионат Испании и Belarus Sky League). И, конечно, какой удачный сентябрь без хоккея? Призер с большим энтузиазмом ставил и на КХЛ, а прибыль за 7 дней составила 160%.

Призеры «отбомбили» на этой неделе и с «огненным» настроем готовы ворваться в топ снова. Команде «Куш в спорте» нравится быть в роли Деда Мороза и раздавать подарочки. Заглядывайте к нам на чаек снова, мы вас с радостью ждем!

Деньгам время, а потехе час. Самый крутой прогнозист недели увеличил банк в три раза! Сколько он заработал?

Джек (но не Воробей) увеличил банк в два раза за неделю! Что за эликсир удачи пьет этот прогнозист?

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.