Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Экспресс дня на 3 октября! Прогнозы и ставки на АПЛ, РПЛ и Серию А с общим кэфом 6.87

Поделиться

Экспресс доставка по России от редакции «Куш в спорте» всегда работает в оперативном режиме! Сегодня попытаемся снизить ставку по ипотеке своими знаниями. Пойдём за плюсами в чемпионаты Англии, России и Италии. Удержит ли Санту свой пост, пора ли «Ростову» в ФНЛ и что подарит топ вывеска в Бергамо после ЛЧ? Ищем ответы и выигрыш на ставках!

Футбол. АПЛ. Тоттенхэм — Астон Вилла (3 октября, 17:00)

Прогноз: П1

«Тоттенхэм» победил в 6 из 8 последних личных встреч на своём поле в АПЛ. Инсайдеры утверждают, что Нуну теряет контроль над раздевалкой «шпор» и отставка не за горами. Тем не менее «лилово-белые» сохраняют за собой перспективный ростер и в любой момент готовы взорваться. На пользу Кейну должен пойти хет-трик за тайм в ЛЕ в ворота «Муры». «Вилла» в 6-м туре чудом хлопнула на выезде «красных дьяволов», но беспокойство вызывает лазарет. Без ямайского вингера Бэйли выключается правый фланг. 

Футбол. РПЛ. Локомотив — Ростов (3 октября, 19:00)

Прогноз: П1

На «железнодорожников» взъелись за унылость в Риме против «Лицио». Камон, «орлы» претендуют на медали в конкурентном национальном чемпионате, с чего россиянам было на что-то рассчитывать? С «Ростовом» подопечным Николича будет легче. «Локо» победил в 10 из 12 последних домашних матчей в РПЛ. «Желто-синих» до сих пор не отпускает шок от ухода Карпина в сборную, даже Палыч ничем не смог повлиять на настроение ребят и взял самоотвод — привет, ФНЛ!

Футбол. Серия А. Аталанта — Милан (3 октября, 21:45)

Прогноз: Х2

«Милан» не проиграл в 9 из 12 предыдущих личных встреч внутреннего чемпионата в Бергамо. Огнеопасная вывеска, испортить которую может разве что усталость после ЛЧ. В этом плане гостям значительно легче, у них есть лишний день на восстановление. «Дьяволы» удачно взяли старт в Серии А и ведут борьбу за чемпионский титул. В Лиге Чемпионов у «красно-чёрных» после двух туров 0 очков — приоритет ясен. У «богинь» ситуация обратная — лидерство в группе «F» в ЛЧ, зато в Серии А только 7-е место.

Общий кэф по экспрессу — 6.87!

  • Тоттенхэм — Астон Вилла: П1 в матче за 2.10;
  • Локомотив — Ростов: П1 за 1.87;
  • Аталанта — Милан: Х2 за 1.75.

Общая возможная прибыль с ординаров $272 (при ставке в $100 на каждое событие)

Ваш взгляд на футбол может не совпадать с нашим. Сколько людей — столько мнений. Зато мы не можем обойти обновлённый бонус в БК Betboom, теперь здесь дают за регистрацию целых 7000 рублей! Лучший момент завести аккаунт и не придумаешь.

Прогноз на матч Ливерпуль — Манчестер Сити: положит ли «Энфилд» на лопатки уставшего Пепа?

«Отбойный молоток» снова раскрошил конкурентов! Считаем прибыль «денежного киллера»

Автор статьи: Dexter87
3
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.