Матч дня Локомотив - Авангард

Экспресс дня на 5 октября! Прогнозы и ставки на российский хоккей с общим кэфом 85.55

Поделиться

Игра с шайбой в отсутствие клубного футбола прочно овладевает сознанием беттора. Вот и редакцию «Куш в спорте» внезапно охватило озарение. Сегодня мы собрали суперэкспресс в «Фонбете»: тянем «зубров» в Казани, хватаемся за перила взлетающего по таблице КХЛ «Локо» и тащим мешок для голов в «Мегаспорт»!

Хоккей. КХЛ. Ак Барс — Динамо (Минск) (5 октября, 19:00)

Прогноз: П2 и ТБ (5.5)

«Барсам» не хватает лидера из-за чего каждый матч приходится выгрызать. У Казани не было ещё ни одной лёгкой победы. На данный момент лучший в составе татарского клуба — Кагарлицкий (6+2), но Дмитрий слишком привык быть тенью Шипачёва на прежнем месте. «Зубры» — не подарок, за ребятами Вудкрофта тянется стрик из 3 побед и ярко проявляются легионеры. В сентябре в Минске была победная личка против «Ак Барса» (5:2). Очные встречи коллективов регулярно выдаются результативными, в 6 играх подряд от 6 шайб и более. 

Хоккей. КХЛ. СКА — Локомотив (5 октября, 19:30)

Прогноз: П2

Скабелку в последнее время справедливо критиковали. В Ярославле собрались ресурсы для победы в Кубке Гагарина, но на деле клуб не проходил в зону плей-офф. В конце сентября «железнодорожники» взяли себя в руки и начали побеждать, сейчас за «Локо» 3 победы вряд. Питерские «армейцы» в сезоне 2021/22 развиваются через обильный призыв молодёжи, это не позволяет добывать побед на классе и приходится включать характер. Против РЖД одной силы духа может оказаться недостаточно.

Хоккей. КХЛ. Спартак — Металлург (5 октября, 19:30)

Прогноз: ТБ (5.5)

Парни Воробьёва не просто так лидируют в КХЛ. Тренерский штаб «лисиц» поставил симпатичный хоккей. Игру «Магнитки» не назовёшь силовой, зато она очень быстрая и комбинационная. За 13 игр гости настреляли 55 шайб, для примера у второй команды Востока «Салавата» только 41 гол! Именно от магнитогорцев будет исходить основная диктовка событий, но и москвичи не должны оказаться против. В 5 из 6 предыдущих личных встреч команды накидывали на пару по 6 шайб и более.

Общий кэф по экспрессу — 85.55!

  • Ак Барс — Динамо (Минск): П2 и ТБ (5.5) в матче за 12.5;
  • СКА — Локомотив: П2 за 2.90;
  • Спартак — Металлург: ТБ (5.5) за 2.36.

Общая возможная прибыль с ординаров $1476 (при ставке в $100 на каждое событие)

Круто, если залетит, после такого осеннюю депрессию точно снимет по щелчку пальцев. Ребята из БК Fonbet как раз обожают хоккей и предлагают беспроигрышную ставку в размере 1000 рублей. Почему бы не зарядить без риска на КХЛ или скорые матчи сборной России?

4-10 октября. ТОП-5 привлекательных матчей с участием сборных. На какую команду сделать ставку?

Мы ставили на победы «Локомотива» весь сезон - что вышло из этой затеи?

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.