Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Экспресс дня на 22 октября! Прогнозы и ставки на АПЛ, Ла Лигу и Лигу 1 с общим кэфом 5.39

Поделиться

Уверены, что в пятницу после еврокубков невозможно подняться? Мы развеем миф на примере ведущих футбольных чемпионатов! Отправляемся за затравкой выходных в чемпионаты Англии, Испании и Франции. Какие аттракционы азарта букмекерская контора приготовила нам сегодня?

Футбол. АПЛ. Арсенал — Астон Вилла (22 октября, 22:00)

Прогноз: Тотал больше (2.5)

Может «вилла» и не постоянный житель Премьер-лиги, но в матчах на «Эмирейтс» эти парни не знают «низов» с 2009 года или в 11 личных встречах против «канониров». Оба коллектива не имеют тягот еврокубков, так что за недельный цикл запросто подготовят себя к пиковым скоростям во внутреннем первенстве. К тому же «пушкари» начинают терять статус в Англии и команды из нижней части таблицы теперь противостоят «Арсеналу», как ровне.

Футбол. Ла Лига. Осасуна — Гранада (22 октября, 22:00)

Прогноз: «Гранада» забьёт 

Парни Аррасате фавориты, но «насриды» в Памплоне забивали во всех 6 матчах под эгидой Примеры. Тем более Рочина и компания, обыграв «Севилью» аж 3 сентября, с тех пор не проводили официальных встреч. Сперва вмешалась пауза сборных, а на прошлой неделе был перенесён матч «Гранада» - «Атлетико» из-за южноамериканского отбора. Почти за 3 полные недели тренировочного объёма гости обязаны подойти к «Осасуне» вооруженными до зубов.

Футбол. Лига 1. Сент-Этьен — Анже (22 октября, 22:00)

Прогноз: индивидуальный тотал «Анже» больше (1)

«Зелёные» и «ученые» подходят друг к другу, как детали Lego. «Сент-Этьен» в чемпионате Франции пропускает в 11 из 12 последних домашних матчей, а Анже забивает в гостях в каждой игре сезона. «Святые» и вовсе являются самой пропускающей командой чемпионата и замыкают турнирную таблицу Лиги 1, так что идущему на штурм Лиги Чемпионов «Анже» не должно составить труда хотя бы отличиться. 

Общий кэф по экспрессу — 5.39!

  • Арсенал — Астон Вилла: ТБ (2.5) за 1.88;
  • Осасуна — Гранада: Заб2 за 1.64;
  • Сент-Этьен — Анже: ИТ2Б (1) за 1.75.

Общая возможная прибыль с ординаров $227 (при ставке в $100 на каждое событие)

Ни одной «угадайки» в победителя, так что пресс может зайти досрочно и без нервов — это ли не мечта каждого беттора?! Чтобы максимально облегчить счёты с пополнением и суммой пари, БК «Лига Ставок» ввела выгодную акцию с бонусом до 10 000 рублей своим новым клиентам — прекрасная возможность набить кошелёк перед выходными или потратить выигрыш на новую зимнюю куртку.

Прогноз на бой Емельяненко — Джонсон: Император казнит дерзкого борцуху?

Счастье выскользнуло из рук. Победитель конкурса обогнал главного конкурента всего на 1%

Автор статьи: Dexter87
3
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.