Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Счастье выскользнуло из рук. Победитель конкурса обогнал главного конкурента всего на 1%

Поделиться

Интересно, что выберут прогнозисты, если перед ними будут лежать мешок денег, коробочка с проходимыми ставками и секретный бокс? Пока читатели размышляют над этим вопросом, редакция «Куш в спорте» подводит итоги конкурса прогнозистов и прямо сейчас нажмет на кнопочку «опубликовать».

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

11 – 17 октября

Тройка лучших:

1. Duble_Penetration – 178,9% (приз – 5000 рублей).

2. cher – 177,6% (приз – 4700 рублей).

3. 888Andrey – 155,3% (приз – 4500 рублей).

«На «изи» влетаю на первую строчку и забираю весь кэш», – по-рэперски заявляет победитель конкурса прогнозистов Duble_Penetration. Владиславу чертовски повезло, ведь он обогнал ближайшего преследователя всего на 1%! Удача стала надежной подружкой талантливого прогнозиста. Свой победный путь украинец начал с прибыльных ставок на футбол: под прицел стингеров и пушек попали чемпионат Дании до 21 года и второй дивизион внутреннего первенства Парагвая. «Золотой супермен» не забывал и про теннис: ITF. Шарм-эль-Шейх, Доха, Нейплс, Челлинджер. Аликанте – все эти турниры были успешно освещены. Под конец игровой недели Duble_Penetration вернулся к любимым футбольным зарубам и сделал несколько симпатичных ставок на Высшую лигу Беларуси, Примеру Испании и многие другие лиги.

Если вы любитель экзотических и необычных пари, то вам точно стоит заглянуть в гости к cher. Сергей специализируется на дартсе (Модус Онлайн Лига 2021) и снукере (Открытый чемпионат Северной Ирландии). Вам этого мало? А что вы скажете по поводу прогнозов на хоккей с мячом (Суперкубок России) и регби (Кубок России)? Команда «Куш в спорте» считает, что cher заслуживает не только серебряной медали, но и статус самого оригинального каппера. В некоторые дни герой двигался по классике и заряжал на хоккей (НХЛ). Прибыль за две недели у мастера ставок увеличилась на 177,6%.

«Привет, Андрей», – словами из песни Ирины Аллегровой можно поприветствовать бронзового призера недели 888Andrey. Прогнозист больше всего внимания уделял футболу. Ставки на Кубок Бельгии до 21 года, отборочные матчи на ЧМ до 2022 года, Англии (Северная Премьер-лига), Венесуэлы, Аргентины (Торнео Федераль А) – вполне привычное дело для каппера. Но одними футбольными приключениями долго сыт не будешь. На прошлой неделе 888Andrey сделал пару ставочек на хоккей – на ВХЛ между «Омскими Крыльями» и «Зауральем» и КХЛ, здесь отношения выясняли магнитогорский «Металлург» и «Салават Юлаев». Оба матча не подвели призера и вкусно накормили кошелек. Итоговая прибыль за семь дней – 155,3%.

Прогнозисты на прошлой неделе не показали фантастических результатов, но зато они шли впритык друг к другу, создавая интригу. Впереди еще один безумно привлекательный отрезок. Продолжаем следить за «шалостями» капперов и с нетерпением ждем дерзких новичков!

Сколько кэша срубили победители конкурса прогнозистов? Результаты – бомба!

«Игра в кальмара». На что готовы пойти победители конкурса прогнозистов ради денег и наживы?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.