Матч дня Динамо Москва - Ростов

Экспресс дня на 26 октября! Прогнозы и ставки на КХЛ, Кубок Англии и Серию А с общим кэфом 4.50

Поделиться

Неделя без Лиги Чемпионов заставляет нас есть солянку из хоккея и футбола! Где наше не пропадало, так что погружаемся в пучину коэффициентов: посмотрим хоккей в Подольске, поддержим «Арсенал» Артеты и продолжим верить в «Милан». Признает ли букмекерская контора силу нашего купона?

Хоккей. КХЛ. Витязь — Сочи (26 октября, 19:30)

Прогноз: Победа «Витязя» в основное время

Пока «леопарды» единолично подпирают Запад с подвала турнирной таблицы КХЛ, «витязи» стремятся не упустить сезон. В предыдущем туре подольчане переиграли само московское «Динамо» на «ВТБ Арена», чем поправили своё положение в погоне за плей-офф. Подопечным Бабенко предстоит долгое преследование, но они хотя бы сосредоточены на хоккее. «Сочи» куда чаще отмечается драками и теннисными поражениями по 6-7 пропущенных шайб.

Футбол. Кубок Англии. Арсенал — Лидс (26 октября, 21:45)

Прогноз: Победа «Арсенала»

Пока в АПЛ случаются разгромы по типу «Ман Юнайтед» — «Ливерпуль» (0:5), внимание хейтеров к «канонирам» блекнет. «Пушкари» подбираются к еврозоне в Премьер-лиге, так что фронт позволяет не бросать борьбу в КА. Зато «павлинам» как раз лучше сосредоточиться на таблице АПЛ, всего 3 очка над зоной вылета не назвать комфортным проживанием, так что лишние кубковые матчи парням Бьелса ни к чему.

Футбол. Серия А. Милан — Торино (26 октября, 21:45)

Прогноз: Победа «Милана»

«Россонери» на данный момент властвуют в чемпионате Италии наравне с «Наполи» и имеют отрыв в 7 очков от ближайшего «Интера». Для ребят Пиоли внутренний чемпионат в остаток сезона становится приоритетным, ведь после трёх поражений в Лиге Чемпионов на амбициях евровесны можно ставить крест. От «Торино» ждать чего-то великого сегодня нет никакого смысла. «Быки» в недавние выходные сумели оторваться от зоны вылета на относительно безопасные 5 очков, а большего «гранатовым» и не надо.

Общий кэф по экспрессу — 4.50!

  • Витязь — Сочи: П1 за 1.76;
  • Арсенал — Лидс: П1 за 1.60;
  • Милан — Торино: П1 за 1.60.

Общая возможная прибыль с ординаров $196 (при ставке в $100 на каждое событие)

Уютный домашний паровоз может стать прекрасный выбором в качестве первой ставки, либо не стать, конечное решение всегда за вами. Зато мы знаем, как точно не проиграть. Достаточно зарегистрироваться в БК Winline и тут же получить 1000 рублей на игровой счёт. Помните, что ставки это не способ стабильного заработка, но с «Винлайном» любое, даже самое унылое событие, заиграет свежими красками.

25-31 октября. ТОП-5 «горячих» футбольных пар: ищем перспективные ставки и выигрываем деньги

Алгоритм FiveThirtyEight прогнозирует потенциальную сенсацию в ЛЧ. Кэф – 20.0

Автор статьи: Dexter87
4
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.