Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

«В джазе не только девушки». Парни с девчонками поделили денежки в конкурсе прогнозистов

Поделиться

Призеры конкурса прогнозистов чем-то напоминают героев «Форсажа». Они убегают от опасности, ввязываются в заварушки и всегда выходят сухими из воды. Давайте узнаем, на какие события делали ставки сильнейшие капперы прошедшей недели. Спойлер: в топе засветилась девушка!

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

8 – 14 ноября

Тройка лучших:

1. Slava122020 – 221,6% (приз – 5000 рублей).

2. Sportekspert – 154,6% (приз – 4700 рублей).

3. WINSAN – 153,2% (приз – 4500 рублей).

Slava122020

Супергеройский кубок на этой неделе получает Slava122020, который за семь дней увеличил банк на 221.6%. Мастер ставок не стал изобретать велосипед и заряжал на самый популярный вид спорта (футбол). Копнем чуть глубже и узнаем, на какие именно чемпионаты ставил победитель. Первая лига чемпионата Украины, внутреннее первенство Албании, Англии (до 23 лет), Израиля (Дивизион 2), Таиланда, даже были отборочные матчи на чемпионат мира 2022 (Африка). Разнообразие, креатив, уверенный заход – в этом плане Вячеслав очень привлекает на свою сторону. Топовые турниры можно пересчитать по пальцам, но если вы и дня не можете прожить без «нотки экзотики», то Slava122020 станет надежным проводником в мир «неординарного беттинга».

Sportekspert

Серебряный медалист Sportekspert на 99% оправдал ник и заслуженно занимает второе место с финальным результатом 154,6%. Эксперт по спорту львиную долю ставок сделал в LIVE. В прямом эфире герой внимательно следил за английской Премьер-Лигой и не забыл про МХЛ. Зарубы между «Белгород» – Бобров и МХК «Динамо Москва» – «Аталанты» не остались без внимания. Параллельно Петр зацепил отборочные поединки к предстоящему ЧМ в Катаре.

Очень много внимания Sportekspert уделял хоккею. Вряд ли сегодня можно кого-то удивить ставками на НХЛ или КХЛ, но, согласитесь, пари на шведский чемпионат (Аллсвенскан) и Финляндии уже выглядят достаточно необычно. Кроме этого, периодически герой выискивал непопулярные матчи и поднимал на них деньги. Так, призер сорвал кэш с Примеры С Аргентины (Метрополитана) и с Кубка Англии до 23 лет.

WINSAN

Бронзовому призеру WINSAN должно быть очень обидно. Отставание от «серебряного» героя составило всего 1%, итоговая прибыль за две недели –153,2%. Судя по профилю, это девушка (но если редакция «Куш в спорте» ошиблась, то искренне просим прощения). В личной инфе «ставочница» отмечает, что она «играет красиво». Героиня всего две недели на сайте и ворвалась в топ. На наш взгляд, это крутое достижение и действительно «красиво».

Свой «беттинговый» путь WINSAN начала с футбола. Девушка заряжала на чемпионат Венесуэлы, Беларуси (Резервная лига), Болгарии (Б ПФГ), Норвегии (до 19 лет). Продолжила хоккеем (ВХЛ), баскетболом (чемпионат Румынии), волейболом (чемпионат России среди женщин, Суперлига).

«Чем дальше в лес, тем страшнее волки». Ближе к концу игровой недели героиня ощутила сладкий вкус беттинга и делала ставки на гандбол (чемпионат Венгрии среди женщин, Румынии и Кубок Норвегии) и волейбол (Кубок вызова ЕКВ и чемпионат Южной Кореи).

Победитель Slava122020 выглядел уверенно на протяжении семидневного отрезка. Битва за вторую строчку между Sportekspert и WINSAN получилась интригующей до последнего дня. Петр загородил перед девушкой проход и нацепил на себя серебряную медаль (ох, этот суровый мир беттинга). WINSAN, не расстраивайтесь, у вас все впереди!

Букмекеры в слезах – прогнозисты обобрали их до нитки. Сколько «кэша» заработали мастера ставок?

«Матчи крутятся, денежки мутятся». Итоги конкурса прогнозистов поразили!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.