Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

22-28 ноября. Налетайте на ТОП-5 лучших футбольных матчей! Прихватили еврокубки и топовые лиги

Поделиться

Групповой этап Лиги чемпионов и Лиги Европы подходит к концу. Редакция «Куш в спорте» выбрала три самых интересных еврокубковых матча и зацепила две встречи из Премьер-Лиги и Серии А. Проанализируем форму команд и поможем определиться со ставкой.

23 ноября. Лига чемпионов, 5-ый тур. Барселона – Бенфика

С приходом Хави на пост главного тренера игроки «Барселоны» будут мотивированы доказать, что каждый из них достоин места в основе. Матч с «Бенфикой» станет решающим для каталонцев. В случае победы хозяева попадут в плей-офф, поэтому с первых минут клуб постарается завладеть инициативой. Последние результаты «сине-гранатовых» очень расстраивают: команда проиграла «Райо Вальекано» (0:1), сыграла вничью с «Алавесом» (1:1), «Сельтой» (3:3) и кое-как выиграла киевское «Динамо» в четвертом раунде Лиги чемпионов (1:0).

В чемпионате Португалии «Бенфика» показывает хорошую игру. За одиннадцать туров клуб потерпел только одно поражение на выезде против «Портимоненсе» (0:1). Последняя победа над «Брагой» в национальном первенстве с разгромным счетом 6:1 придаст уверенности «оружейникам» на «Камп Ноу». Во втором туре еврокубка «архиепископы» разгромили «Барсу» со счетом 3:0, поэтому сбрасывать гостей со счетов нельзя.

Появление Хави на посту тренера даст «Барселоне» встряску. Но на наш взгляд, аналитики все-таки переоценивают шансы каталонского клуба. «Бенфика» очень опасна в нападении и если даже проиграет, то не с разницей в два мяча.

Прогноз: фора «Бенфики» (+1.5) по коэффициенту 1.52.

24 ноября. Лига чемпионов, 5-ый тур. Манчестер Сити – ПСЖ

«Манчестер Сити» с перевесом в один балл лидирует в группе А. В случае победы «горожане» гарантируют себе выход в плей-офф с первого места. Подопечные Пепа Гвардиолы должны быть мотивированы на победный результат, ведь в прошлом очном матче ПСЖ в родных стенах обыграл «небесно-голубых» со счетом 2:0. В двух последних матчах Лиги чемпионов коллектив уничтожил «Брюгге» (5:1) и (4:1). Бойцы испанского тренера находятся в боевой готовности и готовы к реваншу с «парижанами».

В еврокубковой кампании ПСЖ еще не проигрывал, но осечки в матчах с «Брюгге» (1:1) и «РБ Лейпциг» (2:2) стоили французской команде лидерства в своем квартете. Коллектив Маурисио Почеттино будет настроен побороться за первое место в группе, но верится с трудом, что «парижане» пододвинут «горожан». Расклад сил говорит в пользу клуба из Манчестера.

На домашнем стадионе «Этихад» игроки «Манчестер Сити» будут штурмовать ворота ПСЖ с большим желанием. У «небесно-голубых» две цели: взять реванш и выйти в 1/8 финала с первого места. И с этой задачей клуб Гвардиолы справится.

Прогноз: победа «Манчестер Сити» с коэффициентом 1.74.

24 ноября. Лига Европы, 5-ый тур. Спартак – Наполи

До завершения группового этапа остается два матча, и при благоприятном исходе «Спартак» может замахнуться на плей-офф. Только настраиваться на позитив не стоит, ведь «красно-белые» не выигрывают на протяжении шести встреч. Со всех сторон «гладиаторов» окружили проблемы: в Премьер-Лиге ситуация плачевная, а в еврокубке клуб занимает последнее место в квартете. Репутация Руя Витории висит на волоске. Если португалец не сотворит чудо, то он отправится на родину.

В Серии А «Наполи» показывает шикарную игру. После 12-ти туров «неаполитанцы» возглавляют турнирную таблицу (24 забитых мяча и 4 пропущенных – крутейшие показатели у коллектива). Похоже, у «маленьких ослов» приоритет идет больше на внутреннее первенство, ведь в еврокубке клуб выступает не так уверенно, как в национальном чемпионате. Победа гарантирует «партенопейцам» выход в следующий этап, так что подопечным Лучано Спаллетти на выезде нужно поднажать.

Матч между «Спартаком» и «Наполи» получится низовым. «Красно-белые» не создают опасных моментов, а «неаполитанцы» обеспокоены ситуацией в Серии А, где им нельзя терять лидирующие позиции. Возможно, «маленькие ослы» прилетят в Москву не самым сильным составом. В таком случае рассчитывать на результативную зарубу не стоит.

Прогноз: тотал меньше (3.5) по коэффициенту 1.52.

27 ноября. Серия А, 14-ый тур. Ювентус – Аталанта

«Ювентус» провалил старт нового сезона и сейчас занимает восьмое место в турнирной таблице. От лидирующего «Наполи» команда Массимилано Аллегри отстает на 14 очков. С такой игрой «старая синьора» в лучше случае может рассчитывать на топ-5 по окончании игрового сезона. Зато в Лиге чемпионов «черно-белые» радуют и возглавляют группу H. Коллектив обеспечил себе путевку в 1/8 финала, поэтому сейчас может больше внимания уделить Серии А. После неожиданных поражений от «Сассуоло» (1:2) и «Вероны» (1:2) туринский клуб в 12-ом туре в родных стенах выиграл у «Фиорентины».

«Аталанта» прилично забивает и много пропускает – полностью напоминает саму себя образца прошлого года. В отличие от «Ювентуса», «королева провинциалов» еще не гарантировала выход в плей-офф Лиги чемпионов, где клуб занимает третье место в группе F. Скорее всего, гости сместят акцент в сторону еврокубка, а встреча со «старой синьорой» для них будет иметь второстепенное значение.

Интересный факт: в 15-ти последних очных матчах (которые прошли на стадионе «Ювентуса» и в рамках Серии А) «старая синьора» не проигрывала «Аталанте». Тренд может продлиться, так как «королева провинциалов» сейчас обеспокоена ситуацией в Лиге чемпионов. Советуем рискнуть и поставить на победу хозяев.

Прогноз: победа «Ювентуса» с котировкой 1.97.

28 ноября. Премьер-Лига, 13-ый тур. Челси – Манчестер Юнайтед

Какая команда может остановить «Челси» в Премьер-Лиге? «Аристократы» набрали бешеный темп и возглавляют таблицу с 26-ю очками в копилке. «Синие» занимают второе место по количеству забитых мячей (27 голов за 11 туров) и первое – по пропущенным (4). Подопечные Томаса Тухеля взяли сумасшедший разгон и не проигрывают на протяжении восьми встреч. Если в прошлом году «пенсионеры» остались без медалей, то в этом явно претендуют на чемпионство.

Приятно видеть Криштиану Роналду в составе «Манчестер Юнайтед». Но конкуренция в Премьер-Лиге очень большая, с такой игрой гостям в лучшем случае уготована пятая строчка. Как только «красные дьяволы» встречаются с топовыми клубами, то команда трещит по швам. Вспомним поражение от «Манчестер Сити» (0:2) в 11-ом туре и разгром от «Ливерпуля» (0:5) в матче 9-го раунда. «Челси» для «Манчестер Юнайтед» – еще один крепкий орешек, который они не разгрызут.

«Манчестер Юнайтед» не готов биться на равных с «элитой» английского футбола. «Челси» безоговорочный фаворит в этом противостоянии.

Прогноз: победа «Челси» с коэффициентом 1.80.

Альтернативные варианты ставок

Индивидуальный тотал «Бенфики» больше (0.5) за 1.50. У лиссабонцев потрясающие атакующие линии. В девяти предыдущих встречах из одиннадцати «орлы» забивали минимум один мяч. Уверены, что гости смогут пройти через слабую оборону «Барселоны».

Обе забьют (да) в матче «Ювентус» – «Аталанта». В шести последних «личках» из семи соперники обменивались мячами. У «старой синьоры» и «королевы» провинциалов поставлена игра в атаке, поэтому голевая перестрелка может состояться.

Тотал меньше (2.5) в матче «Челси» – «Манчестер Юнайтед». Две последних очных встречи завершились со счетом 0:0. К тому же клубы обеспокоены турнирным положением в Лиге чемпионов, поэтому к встрече они подойдут не в лучших физических кондициях.

Ставили на поражения «Тоттенхэма» весь сезон — есть ли смысл продолжать сливать вечного неудачника?

Руководство от «Куш в спорте» по ставкам на баскетбол: стратегии, ошибки, советы и лайфхаки

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.