Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Ведущая «Матч ТВ» выложила самые дикие сообщения, прилетающие в директ

Поделиться

Одна из самых красивых ведущих на телевидении Олеся Серегина снова взорвала свои социальные сети порцией дичи. На этот раз представительница «Матч ТВ» выложила тексты сообщений, которые ей приходят в директ – грязь, ругань, разврат и тупость.

«Все мужики России смотрят ваши эфиры, мечтая, чтобы вы сели им на лицо»;

«Привет. Я бы от такой девушки, как ты, СПИДом заразился, настолько ты огонь»;

«Ты такая ******** (звездатая), с интересом наблюдаю за тобой, потому что понимаю, кроме наблюдений, ничего мне больше не светит»;

«Если перед минетом не размять губу, то это будет фиаско»;

«Классная девочка! Мне кажется, что темные, серые цвета ваших ножек только увеличили количество утренних просмотров «Матч ТВ»;

«Привет. Ты очень красивая девушка. Денежку хочешь?.

Если честно, читая эту дичь, хочется просто извиниться перед Олесей за таких представителей мужской половины человечества. Правда красотка потом написала в сторис о том, что хороших сообщений ей приходит значительно больше.

PokerMatch и Playboy готовят жаркую новогоднюю вечериночку

Волейболистка Кристина Карапетян снялась в пикантном видео 18+ (видео)

Автор статьи: Dexter87
1
1
1
2
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 4

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Darts

Симпатичная девушка с хорошей фигурой.Таких много в России просто она с телевизора по этому к ней такое внимание.На счёт пошлых комментарий так всегда это было и будет здесь ничего нового.Те кто пишут подобные комментарий просто завидуют тому мужчине который с ней.Так как у самих крокодилы по пол тонны весом)))

2 года назад
Ответить
burtaze

Darts , пишут те..у кого отклонения...озабоченные..кому по жизни не хватает куражу...зачем вообще ей писать...таких как она в реале,что конь нагрёб...а кому в реале доступ ограничен...категории перечислять незачем..ищут себе такие вот способы удовлетворения...девочка с ящика...марьяжная...ловят сеансы...и нет у них никаких бегемотов - крокадилов...ну может,конечно,завидуют..тем кто ей губу разминает...?

2 года назад
Ответить
burtaze

про минет и губу...?...ну пусть не разминает...

2 года назад
Ответить
burtaze

думаю всё таки

2 года назад
Ответить