Матч дня Барселона - ПСЖ

13-19 декабря. ТОП-5 футбольных матчей сильнейших лиг. Делаем ставки и зарабатываем перед Новым годом!

Поделиться

Скоро команды пойдут на заслуженный отдых перед новогодними праздниками. Самое время подумать об улучшении турнирного положения, чтобы уйти на «чилл» с хорошим настроением. В этой подборке редакция «Куш в спорте» выбрала ТОП-5 самых интересных поединков. Разберем форму клубов, оценим шансы на победу и подберем оптимальный вариант для ставок.

14 декабря. Премьер-Лига, 17-ый тур. Брентфорд – Манчестер Юнайтед

Счастливый «Брентфорд» справился с главной задачей в прошлом сезоне и вышел в «элиту» английского футбола. Подопечные Томаса Франка достойно показывают себя в сильнейшей лиге мира и занимают девятое место в турнирной таблице. Команда из округа Хаунслоу вряд ли поборется за еврокубковую зону, но войти в топ-10 запросто сможет. «Пчелы» старательно набирают очки, в 16-ом туре коллектив одержал волевую победу над «Уотфордом» (2:1). Героем матча можно считать Брайана Мбеумо, реализовавшего пенальти в компенсированное время второго тайма.

Уле Гуннар Сульшер больше не тренирует «Манчестер Юнайтед». Его место занял немецкий специалист Ральф Рангник, под руководством которого «красные дьяволы» одержали две минимальные победы над «Кристал Пэлас» (1:0) и «Норвич Сити» (1:0). Коллективу из Траффорда еще далеко до «Челси» (отставание девять очков), но скинуть за борт соседа по таблице «Вест Хэм» – вполне реальная задача для Роналду и партнеров.

«Красные дьяволы» нашли нить к игре и одержали три победы подряд в Премьер-Лиге. «Манчестер Юнайтед» жутко нестабилен с топовыми клубами, но пройти «Брентфорд» даже на выезде – это не проблема для «манкунианцев».

Прогноз: победа «Манчестер Юнайтед» с коэффициентом 1.72.

14 декабря. Бундеслига, 16-ый тур. Штутгарт – Бавария

В новом сезоне «Штутгарт» не похож сам на себя. Подопечные Пеллегрино Матараццо находятся в нижней части турнирной таблицы рядом с зоной переходных матчей. Если «автозаводцы» не улучшат свои результаты, то в ближайшее время клуб окажется среди претендентов на понижение в классе. Вряд ли «швабы» могут рассчитывать на очки в следующей встрече, все-таки сыграть на равных против действующего чемпиона – это сюжет волшебной сказки.

Мюнхенский клуб возглавляет таблицу и уверенно летит к очередному чемпионству. «Бавария» – главный претендент на взятие престижного трофея, на протяжении всего первенства подопечные Юлиана Нагельсманна показывают потрясающую игру. У «баварцев» лучшая статистика по атакующим (47 забитых мячей) и оборонительным (16 пропущенных голов) показателям. «Звезды юга» успешно преодолели групповой этап Лиги чемпионов и могут полностью сосредоточиться на выступлениях в Бундеслиге.

Чаще всего встречи между «Баварией» и «Штутгартом» получаются результативными. Думаем, что и в следующей встрече соперники порадуют реализацией и на двоих забьют минимум четыре мяча.

Прогноз: тотал больше (3.5) по коэффициенту 1.84.

17 декабря. Серия А, 18-ый тур. Лацио – Дженоа

Команда «Лацио» может выдохнуть: коллектив вышел в плей-офф Лиги Европы со второго места. Коллектив Маурицио Сарри не сильно впечатлил своей игрой в еврокубке, но с минимальной задачей клуб справился. Сейчас «бело-небесно-голубым» нужно улучшать турнирное положение в Серии А, где хозяева идут на восьмом месте. В предыдущих встречах (во внутреннем чемпионате) «орлята» два раза подряд проиграли «Ювентусу» (0:2), «Наполи» (0:4), после чего поделили очки с «Удинезе» (4:4) и уничтожили «Сампдорию» (3:1).

Если в прошлом году клуб «Дженоа» уверенно держался среди середняков, то в новом первенстве подопечные Андрея Шевченко опустились на дно и занимают предпоследнее место в «турнирке». Осознайте страшную новость: «грифоны» не выигрывают на протяжении четырнадцати матчей подряд, а последняя победа у коллектива была в 3-ом туре против «Кальяри». «Красно-синие» такими темпами улетят в Серию B.

«Лацио» и «Дженоа» в очных матчах любят устраивать голевые перестрелки. Например, в десяти предыдущих «личках» из одиннадцати «орлята» и «грифоны» не уходили с поля без забитых голов.

Прогноз: обе забьют – да по коэффициенту 1.86.

18 декабря. Примера, 18-ый тур. Севилья – Атлетико Мадрид

«Севилья» провалила текущий розыгрыш Лиги чемпионов, заняв третье место в группе G. Весной подопечные Юлена Лопетеги сыграют в плей-офф Лиги Европы. Вряд ли это тот результат, на который рассчитывали «красно-белые». За свое невзрачное выступление хозяевам поля придется исправляться в Примере, где «севильцы» выступают очень круто и занимают второе место в таблице. В девяти последних матчах национального чемпионата «Севилья» уступила один раз мадридскому «Реалу» – лидеру сезона.  

В отличие от своих визави, «Атлетико Мадрид» прошел в основной этап Лиги чемпионов со второго места. «Матрасники» выступают нестабильно: клуб чередует победы с поражениями, причем такая тенденция наблюдается с конца октября. Следующую встречу «индейцы» проведут на домашнем поле «Севильи», что сыграет для гостей злую шутку. По статистике, выездные поединки против «севильцев» в большинстве случаев оборачиваются для подопечных Диего Симеоне провалом.

Обе команды показывают хорошую игру в Примере. У «Севильи» будет преимущество домашнего стадиона. Пожалуй, в этом матче стоит оттолкнуться от этого факта.

Прогноз: победа «Севильи» с котировкой 2.73.

19 декабря. Серия А, 18-ый тур. Милан – Наполи

Лидер чемпионата Италии «Милан» отвратительно сыграл в групповом этапе Лиги чемпионов, где занял четвертое место в квартете B. Подопечным Стефано Пиоли желательно поскорее забыть об ужасной игре в еврокубке и сосредоточиться на Серии А, где у них есть хорошие шансы побороться за призерские места. В национальном чемпионате «дьяволы» не проигрывают на протяжении трех матчей: коллектив уничтожил «Дженоа» (3:0), обыграл «Салернитану» (2:0) и поделили очки с «Удинезе» (1:1).

Какое-то время «Наполи» удерживал лидерство в сезоне, но «маленькие ослы» не справились со сложным игровым календарем и начали все чаще терять очки. «Неаполитанцы» неожиданно сыграли вничью с не самым мощным «Сассуоло» (2:2) и в родных стенах уступили «Аталанте» (2:3). Подопечные Лучано Спаллетти опустились на третью строчку и будут мотивированы вернуться на верхушку Олимпа. Ситуация непростая: впереди – «Интер» и «Наполи», а в спину дышат «Аталанта» и «Фиорентина».

Встреча двух крепких атакующих клубов вряд ли пройдет без забитых мячей. «Милан» нацелен увеличить отрыв от соперников, а «Наполи» планирует догнать своего прямого конкурента. Ждем обоюдной голевой перестрелки.

Прогноз: обе забьют – да по коэффициенту 2.14.

Альтернативные варианты ставок

Индивидуальный тотал «Баварии» больше (2.5) за 1.75. В четырех предыдущих матчах «баварцы» забивали по «Штутгарту» три мяча и более. Скорее всего, ворота «автозаводцев» снова будут уничтожены.

Тотал меньше (2.5) в матче «Брентфорд» – «Манчестер Юнайтед». Против средних и слабых команд «красные дьяволы» часто играют нерезультативно (вспомним последние встречи: 1:0 с «Кристал Пэлас» и 1:0 с «Норвич Сити»).

Обе забьют – да в матче «Севилья» – «Атлетико Мадрид». «Матрасники» и «севильцы» создают много опасных моментов, у клубов практически одинаковые атакующие показатели. Матч принципиальный, поэтому ударов по воротам будет много.

Ставили на тоталы в матчах «Спартака» весь сезон и нашли самую прибыльную стратегию

Эксперимент с тоталами: какие ставки на «Баварию» имели успех в сезоне 2020/21 и какой Мюнхен при Нагельсмане?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.