Матч дня Барселона - ПСЖ

Подарки в «Новогоднем Драйве» – круче, чем у Деда Мороза

Поделиться

Чем ближе Новый год, тем горячее «Новогодний Драйв». В среду, 29 декабря, букмекерская компания Olimpbet разыграет пятый автомобиль. Второй раз подряд победитель получит Mercedes E-Class. Прямая трансляция розыгрыша начнется в 16:00 по московскому времени.

В новом розыгрыше «Новогоднего Драйва» на кону снова будет серия крутых призов: Mercedes, PlayStation 5, iPhone 13, Apple Watch 7, AirPods Pro, шесть фрибетов номиналом от 3000 до 10 000 рублей. Кроме того, среди клиентов, участвующих в акции, компания разыграет бонусные фрибеты на общую сумму 50 000 000 рублей.

Победить в «Новогоднем Драйве» можно, даже заключив всего одно пари. За любые поставленные 500 рублей на события с коэффициентом от 1.50 клиенты получают билеты для участия в розыгрыше. Даже единственный купон в личном кабинете может принести автомобиль. Но чем больше ставок, тем больше шансов. Максимальное количество билетов не ограничено. Трансляция розыгрыша:

На предновогодней неделе достаточно событий, на которые можно поставить, чтобы сорвать куш, а заодно получить заветный билет. Традиционное предновогоднее безумие в АПЛ, старт молодежного чемпионата мира по хоккею, жаркие баталии в КХЛ и Единой лиге ВТБ.

Заряжай на любые события, копи билеты и выигрывай сочные призы в «Новогоднем Драйве»!

БК Pin-up стала спонсором клуба, за который когда-то пылил сам Пашка Погребняк

Parimatch продлил спонсорское соглашение с одной из самых главных сенсаций 2021 года

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.