Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Экспресс дня на 9 января! Собрали соляночку футбольных игр из топовых европейских чемпионатов

Поделиться

Вот и кончились самые продолжительные праздники в году! Многие из наших читателей наверняка сейчас грустят, но мы искренне надеемся, что наш футбольный «паровоз» разгонит печаль, и настроит вас на позитивный лад. Оцените события, на которых «Куш в спорте» собирается обобрать букмекеров до нитки.

Футбол. Франция. Лига 1. Лион — ПСЖ (9 января, 22:45)

Прогноз: Победа гостей

Дети в этом сезоне ужасны. На сегодняшний день «Лион» находится равноудаленно от зоны вылета и топ-5, попадание в который гарантирует выход в Еврокубки - да когда такое было?! «ПСЖ» в Лиге 1 играет в свою очередь почти безупречно, даже несмотря на слухи об уходе Мбаппе и спящему Лео Месси. Ждем от парижан набора трех дежурных очков. Фактор выездной битвы не должен будет оказаться решающим.

Футбол. Италия. Серия А. Интер — Лацио (9 января, 22:45)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 1

Не поймите нас неправильно - миланцы очень сильны, спору нет, но «Лацио» очень мощно выглядит сейчас в нападении (в 5 из 7 последних поединков римляне отличались минимум тремя результативными уколами). «Интер» надежен в обороне, но без локальных неудач не обходится и он («Наполи» и «Аталанта» дважды поражали ворота Хандановича в этом сезоне). На гол-другой сейчас в состоянии наиграть и «орлята».

Футбол. Испания. Примера. Вильярреал — Атлетико Мадрид (9 января, 23:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 1

Коллектив Симеоне, судя по встречам «матрасников» в 2022 году, наконец-то нащупал свой ритм. По двум матчам какие-то глобальные выводы может делать еще и рановато, но очевидно, что «Атлетико» постепенно начало подбираться к своим оптимальным кондициям. «Вильярреал» и надежная защита - это слова-антонимы, а значит все шансы сверкнуть в атаке будут у мадридского клуба и в битве с «желтой субмариной».

Общий кэф по экспрессу — 8.36!

  • Лион — ПСЖ: П2 за 1.90;
  • Интер — Лацио: ИТБ2 (1) за 2.70;
  • Вильярреал — Атлетико Мадрид: ИТБ2 (1) за 1.63.

7 тысяч - это много или мало? Для большинства россиян это приличная сумма. Именно такую прибавку к бюджету можно сейчас получить после простейшей регистрации в БК «Бетбум». Не упустите возможность хорошенько заработать перед выходом на работу. Все-таки зарплаты в январе редко получаются достойными.

Беспорядки в Казахстане: как протесты отразились на спорте и беттинге?

Превью Кубка африканских наций: футбольный путеводитель по алмазу Черного континента

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.