Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Лучшие спортивные «ютуберы» русского интернета, на которых подписаны авторы «Куш в спорте»

Поделиться

Если не вылазить из букмекерских котировок, то можно быстро сойти с ума. Наша редакция не желает зомби-аудиторию, так что постараемся раскрасить будни поистине увлекательным контентом. Рассказываем о классных ютуб-каналах о спорте, на которые подписаны наши авторы, и которые помогут с кайфом скоротать самые холодные месяцы года.

Площадка 

158 тыс. подписчиков

Как «Площадка» называет сама себя — «канал для тех, кто любит футбол». По сути прибавить к этому нечего — комики Дмитрий Позов и Роман Косицин способны разогнать любую тему, а уж футбол, преимущественно российский, каждую неделю даёт массу поводов для шуток. Гости шоу всегда великолепны — комики, спортсмены, комментаторы, медийные личности телевидения и эстрады. Всегда стильно, смешно и свежо — попробуйте, не оторвётесь!

Витя Кравченко

63.3 тыс. подписчиков

Дорогу в медийное пространство Вите во многом проложил легендарный Василий Уткин. Сперва Кравченко начинал футболистом любительского клуба «Эгриси» (детище Уткина), но быстро стало ясно — парень способен взлететь. Своей искренностью Витя подкупает абсолютно всех зрителей, а его документальные фильмы про непопулярные виды спорта со всего мира и рубрика спортивных новостей заслуживают отдельных премий.

Черкас Атлант

38.2 тыс. подписчиков

Хоккейного контента на ютубе в целом не так много, а качественного ещё меньше. Один из тех, кто свято любит хоккей и стремится его продвинуть — Михаил Черкасов. Парень далеко не профан в вопросе и имеет опыт выступления в МХЛ, однако большая спортивная карьера не задалась и был избран другой, не менее интересный путь. Крутейшая рубрика канала — «День с игроком», где Михаил берёт обширные интервью у талантливых молодых игроков КХЛ и проспектов НХЛ. Если вы интересуетесь данным видом спорта, то будете в восторге.

DASH: Даша Исаева

21.3 тыс. подписчиков

Есть несколько имбовых сочетаний: футбол с юмором, либо футбол с женщиной. На канале Даши второй случай, но не стоит считать, что это какая-то очередная «блондинка». Даша Исаева — профессиональная футбольная журналистка и главная болельщица лондонского «Арсенала» в России. Основной упор делается на подкастах, гостями которых становятся признанные знатоки — комментаторы, тренеры и разбирающиеся медийные ребята. Из самых топовых можно отметить Слуцкого, Стогниенко, Лукомского и всё того же Васю Уткина.

Hustle MMA

70.9 тыс. подписчиков

«Мы говорим о боях, о жизни и многом другом» — как отмечается в описании канала. Профессиональных бойцов из единоборств не так легко расположить на разговоры по душам, но ведущим комикам Павлу Дедищеву и Зурабу Байцаеву при помощи корреспондента Адама Зубайраева удаётся смягчить даже таких опасных звёзд UFC, как Хамзат Чимаев. Огромное количество удовольствия от уникального контента и уместного юмора гарантировано, как для фанатов единоборств, так и для соискателей просто приятной атмосферы!

Kuji podcast

714 тыс. подписчиков

Детище Тимура Каргинова, как и его союз с Андреем Коняевым, нельзя назвать спортивным. Однако пласт их гостей за 2021 год уверенно говорят об обратном — тренер по боксу Андрей Бупас, хоккеист Михаил Сергачёв, киберспорсмен TORONTOTOKYO, гроссмейстеры Сергей Карякин и Теймур Раджабов, футбольный тренер Спартак Гогниев. Кто после этого скажет, что упоминание недостойное? Вы можете не верить нашему мнению, но не 700 тысячам людей, подписавшимся на канал.

Шляпа

11.8 тыс. подписчиков

Канал молод — он был зарегистрирован только 12 декабря, но в его успехе сомневаться не приходится. На стадии развития избран формат подкастов, а в наш пул «Шляпа» попадает из-за своих ведущих — популярного футбольного ютубера Германа Эль Классико и комментатора Кирилла Нагучева. Пусть первыми гостями шоу становились неспортивные персонажи, но недавно канал посетила фигуристка Евгения Медведева, что даёт направление на спорт. Подписка во многом с авансом и ожидание роста! 

PonkraSHOW

2.93 тыс. подписчиков

Антон Понкрашёв — действующий профессиональный баскетболист, а его каналу только недавно стукнуло полгода. Подписчиков у Антона пока немного, но качество контента от этого не страдает. Регулярные влоги и приколы из чемпионата Ирана, где россиянин сейчас выступает, байки от баскетбольных ветеранов в подкастах и постоянное излучение энергии от человека, живущего полной жизнью — всё, чтобы заинтересовался даже далёкий от баскета зритель, а если вы и в кольцо любите побросать, то от нас Антохе прилетает готовый подписчик! 

Если мы не упомянули кого-то с ваших любимых каналов, то просим прощения, всех и не вспомнить. Старались поддержать и менее популярных ребят, о которых не все знают, а то Жека Савин заполонил собой уже всё интернет-пространство, а про Картавого Ника вы слышали и без нас. Пишите в комментариях, кого смотрите и советуете вы!

Кстати, «Куш в спорте» тоже не динозавры, у которых нет ничего, кроме бумажного тиража. В «Ютубах» мы сами с усами (84.5 тыс. подписчиков)! Будет приятно, если зацените наши свежие тесты о спорте и беттинге, подпишитесь на канал и поможете добраться до серебряной кнопки.

S.T.A.L.K.E.R. 2, God of War Ragnarok: самые ожидаемые игры 2022 года

30 лучших фильмов про спорт, которые мотивируют и вдохновляют

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 4

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
zda008

Как раз хотел хоккейного годного блогера, Черкас прям зашёл. Посмотрел подкасты, там с Проворовым бомба!

2 года назад
Ответить
jUSZ0R

Вообще никого из них не знаю)) надо заценить)

2 года назад
Ответить
zda008

Коммент шоу ещё и Красаву иногда можно, эгриси, амкал. Зато из статьи несколько открытий! 

2 года назад
Ответить
Igoryan95

Отличная подборка! Подойдет для тех, кто искал себе занятия на ближайшие зимние вечера)

2 года назад
Ответить