Матч дня Оренбург - Динамо Москва

БК «1xСтавка» запустила крутую акцию к Лиге чемпионов

Поделиться

Пришло время долгожданного плей-офф Лиги чемпионов. Фанатов футбола ждет захватывающая борьба на выбывание между командами, которые успешно прошли групповой этап турнира.

Раунд плей-офф отличается своими накалом и непредсказуемостью, за что особенно любим болельщиками. В частности, начиная с 1/8, в турнире можно нередко увидеть, как команды после поражения в первом матче переворачивают все с ног на голову во втором и по итогу проходят дальше. Такие случаи называются камбэками. Они навсегда остаются в истории футбола и дарят фанатам незабываемые эмоции.

Если вы хотите испытать подобное и при этом следите за ЛЧ, у «1xСтавка» для вас кое-что есть. Легальный букмекер запустил суперскую акцию с говорящим названием «Камбэк чемпионов. Плей-офф».

По условиям промо, если прогноз игрока на матч плей-офф ЛЧ будет неверным, он сможет получить сумму ставки назад в виде промокода. Каждый такой промокод дает шанс пользователю сделать новый прогноз и отыграться, совершив самый что ни на есть камбэк!

Для того, что принять участие в акции, достаточно:

  • Залогиниться или зарегистрироваться на сайте/в приложении БК «1xСтавка»
  • Подтвердить согласие на участие в акциях в личном кабинете
  • Нажать на кнопку «Принять участие» на странице промо
  • Делать ставки типа «одинар» на сумму от 150 рублей на точный счет любого из матчей плей-офф Лиги чемпионов

Как упоминалось выше, если прогноз не сбудется, игрок получит промокод на сумму ставки до 5000 рублей. Его можно будет использовать для нового прогноза.

БК Olimpbet разыгрывает баскетбольные призы и билеты на Матч всех звезд Единой лиги ВТБ

Никита Кучеров стал амбассадором БК «1хСтавка»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.