Матч дня Арсенал - Челси

Экспресс дня на 1 марта! Без колебаний ставим против фаворитов в первый день весны

Поделиться

Вот и наступила весна! Солнышко начинает греть все сильнее, снежок исчезает с покровов земли, и мы все сменяем тяжелые куртки на легкие ветровки. Чтобы настроение стало еще лучше, попробуем вместе с БК Winline заработать на обновку ветровочек, а может и на кроссы на жарком футбольном «паровозе».

Футбол. Кубок России. Динамо Москва — Нижний Новгород (1 марта, 20:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 0.5

С большой долей вероятности, наставник текущего лидера чемпионата России Сандро Шварц выпустит смешанный состав на кубковую баталию с «Нижним Новгородом» из-за плотного графика игр. Помешает ли это «Динамо» пройти в следующую стадию? Наверное, нет. Слишком велика разница в классе между «бело-голубыми» и «горожанами». Но все-таки забить гол престижа гости наверняка смогут. 

Футбол. Англия. АПЛ. Бернли — Лестер (1 марта, 22:45)

Прогноз: Победа хозяев с форой 0

«Бордовые», похоже, нащупали свой ритм - в трех крайних играх «Бернли» выглядело потрясно. Уверенная победа над «Брайтоном», сенсационный триумф в битве с «Тоттенхэмом» и распил очков с «Кристал Пэлас» - разве это не круто для команды, которая 10 дней имела в своем активе лишь 1 (!) викторию за 21 тур АПЛ? «Лестер» сейчас не слишком грозен, поэтому вин-стрик «Бернли» может продлиться.

Футбол. Кубок Италии. Милан — Интер (1 марта, 23:00)

Прогноз: Хозяева не уступят (1Х)

Поражение от «Ливерпуля» в рамках ЛЧ выбило «Интер» из колеи. Как будто по инерции «черно-синие» продули «Сассуоло» (0-2), и разошлись миром с проваливающей сезон «Дженоа» (0-0). В атаке у коллектива Индзаги не получается ровным счетом ничего, да и оборонительные редуты клуба смотрятся не сверхнадежными. Одолеть с такими кондициями «Милан», который не уступает месяц, будет архисложно.

Общий кэф по экспрессу — 6.50!

  • Динамо Москва — Нижний Новгород: ИТ2Б (0.5) за 1.93;
  • Бернли — Лестер: Ф1 (0) за 2.08;
  • Милан — Интер: 1Х за 1.62.

Центробанк России вчерашним утром поднял ключевую ставку сразу до 20%. Хех, слабаки! У легального букмекера «Винлайн» в его акции Express Extra проценты куда более солидные - ставите у этого оператора экспрессы, и получаете к выигрышу до 50% бонусом. Его величина будет зависеть от количества событий в «паровозе». Заинтересовались? Топайте на сайт компании и поднимайте кэш!

28 февраля – 6 марта. ТОП-5 прогнозов на лучшие матчи из топовых лиг. Высокие коэффициенты и прибыльные ставки

Прогнозы на турниры Большого шлема 2022 и ставки на перспективы Дани Медведева

Автор статьи: Dexter87
3
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.