Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

7-13 марта. ТОП-5 матчей с высокими коэффициентами. Лучшие еврокубковые встречи

Поделиться

Теплый март растопил снег на улице и холод в сердцах бетторов! Неделя для ставок получится безумной – пройдут ответные матчи Лиги чемпионов, горячие поединки Лиги Европы, да и про топовые внутренние первенства не стоит забывать. Редакция «Куш в спорте» выбрала ТОП-5 лучших встреч и поможет определиться с выбором ставки.

8 марта. Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Ливерпуль – Интер

«Ливерпуль» без проблем выиграл первую встречу на выезде со счетом 2:0. Коллектив провел ужасный первый тайм, в котором «красные» не нанесли ни одного удара в створ ворот. Во втором игровом отрезке Юрген Клопп показал себя гением тактики: немецкий наставник перестроил игру команды и сделал важные замены, которые привели к победе. В домашнем чемпионате «Ливерпуль» чувствует себя отлично. Хозяева занимают второе место в турнирной таблице и отстают от лидера «Манчестер Сити» всего на три очка. «Мерсисайдцы» не теряют надежды побороться за престижный трофей.

Миланский клуб мог по-другому провести первую встречу. В первом тайме немного не повезло Хакану Чалханоглу, попавшего в перекладину. Ближе к концу противостояния «черно-синие» забуксовали и осели в своей штрафной. Пока Юрген Клопп выстраивал новую тактику, Симеоне Индзаги скромно отсиживался и не предпринимал решительных действий. Последние встречи показывают, что «Интер» начал вязнуть. В четырех предыдущих турах на внутренней арене «черно-синие» одержали только одну победу.

На выезде «Ливерпуль» обеспечил себе комфортное преимущество в два мяча. Считаем, что на «Энфилде» подопечные Юргена Клоппа снова хлопнут «Интер».

Прогноз: победа «Ливерпуля» с коэффициентом 1.58.

9 марта. Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Реал Мадрид – ПСЖ

Мадридский «Реал» в первой встрече играл в оборонительный футбол, что сказалось на зрелищности игры. Подопечные Карло Анчелотти уступили в противостоянии со счетом 0:1 и на стадионе «Сантьяго Бернабеу» постараются исправить неприятное положение. Зато в чемпионате Испании «сливочные» чувствуют себя достаточно уверенно и занимают первое место, опережая ближайшего преследователя «Севилью» на восемь очков.

Первую игру ПСЖ провел не так ярко, как ожидали болельщики. Лишь в компенсированное время второго тайма гений Килиан Мбаппе взял игру в свои руки и мощно пробил Куртуа. Преимущество «парижан» в один мяч не самое очевидное, поэтому «сушить» игру «красно-синие» не станут. Подопечные Маурисио Почеттино в Лиге 1 удерживают лидерство и оторвались от «Ниццы» на 13 очков – весьма комфортное преимущество.

Соперники находятся примерно в равных кондициях. Результат первого матча не дает гарантий ПСЖ на проход в следующий круг. Первая встреча получилась нерезультативной, да и во второй мы вряд ли увидим обилие опасных моментов.

Прогноз: тотал меньше (2.5) по котировке 2.29.

10 марта. Лига Европы, 1/8 финала. Барселона – Галатасарай

«Барселона» набрала шикарный ход в Ла Лиге и не проигрывает в национальном чемпионате на протяжении десяти матчей. Под руководством Хави игра каталонского клуба преобразилась. Теперь у коллектива даже есть шанс побороться с «Бетисом» за бронзовые медали (догнать «Севилью» вряд ли получится). Особенно круто «сине-гранатовые» смотрелись в матче 26-го тура против «Атлетик Бильбао», где выиграли с уверенным счетом 4:0. Отметим, что «Барса» вылетела из Кубка Испании, а Хави и президент клуба Жоан Лапорта заявили о желании выиграть Лигу Европы.

В прошлом году «Галатасарай» занял второе место в чемпионате Турции, однако в новом сезоне подопечные Доменека Торрента плетутся только на 12-ой строчке. «Львы» не впечатляют своей игрой в текущем первенстве: в десяти предыдущих встречах (во всех чемпионатах) у клуба только две победы. «Галатасараю» исторически не везет на еврокубковой арене, в прошлом году команда не прошла даже квалификацию.

С учетом последних трансферов «Барселона» очень окрепла и продолжает набирать обороты, в отличие от «Галатасарая». Стамбульский клуб испытает огромное давление на чудом стадионе, так что у «сине-гранатовых» есть отличный шанс завершить встречу в свою пользу.

Прогноз: победа «Барселоны» с форой (-1.5) по коэффициенту 1.50.

12 марта. Премьер-Лига, 29-й тур. Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм

Команда «Манчестер Юнайтед» провела неплохой отрезок. Подопечные Ральфа Рангника не проигрывают на протяжении шести матчей (включая все турниры). После боевой ничьи с «Атлетико Мадрид» в 1/8 финала Лиги чемпионов (1:1) «красные дьяволы» провели поединок против «Уотфорда» в рамках национального первенства и завершили встречу со счетом 0:0. У Криша и компании по-прежнему есть проблемы в игре против средних и слабых коллективов, а четвертое место в таблице – не гарант того, что хозяева задержатся в еврокубковой зоне.

«Тоттенхэм» уже встречался с «Манчестер Юнайтед» в текущем первенстве и получил жесткую пощечину, разгромно уступив с результатом 0:3. «Шпоры» держат обиду на своего обидчика и будут настроены взять реванш. Правда, сейчас подопечные Антонио Конте показывают не лучшую игру. На протяжении пяти матчей подряд «лилово-белые» чередуют победы с поражениями и находятся в поиске оптимальных кондиций. В пятом раунде Кубка Англии «Тоттенхэм» неожиданно уступил «Мидлсбро» (клубу из Чемпионшипа) со счетом 0:1.

«Манчестер Юнайтед» параллельно играет в плей-офф Лиги чемпионов, а у «Тоттенхэм» более миролюбивый график. Высокая загруженность «красных дьяволов» сыграет на руку «шпорам».

Прогноз: «Тоттенхэм» не уступит (Х2) по коэффициенту 1.86.

13 марта. Премьер-Лига, 21-й тур. Крылья Советов – Зенит

После зимнего перерыва команда «Крылья Советов» не провела ни одного официального матча, поэтому сложно судить о игровой форме команды. Подопечные Игоря Осинькина провели восемь товарищеских поединков, в которых потерпели только одно поражение. В турнирной таблице самарцы идут десятыми, поэтому говорить о понижении в классе пока не приходится. Соперники пересеклись один раз в текущем сезоне – победа досталась клубу из Санкт-Петербурга.

В отличие от «Крыльев Советов», «Зенит» успел провести шесть «официалок». Питерский клуб сильно расстроил своих фанатов в плей-офф Лиги Европы, где по сумме двух матчей проиграл испанскому «Бетису». Теперь подопечным Сергея Семака приходится исправляться в национальном первенстве. «Сине-бело-голубые» в 19-м туре Премьер-Лиги обыграли «Рубин» с результатом 3:2 и в 1/8 финала Кубка России растерзали КАМАЗ (6:0).

«Зенит» удерживает лидерство, однако в спину дышит московское «Динамо», отстающее всего на два очка. Питерскому клубу лишние очки не помешают, поэтому в гостях «сине-бело-голубых» устроит только победа.

Прогноз: победа «Зенита» с коэффициентом 1.50.

Альтернативные варианты ставок

Индивидуальный тотал «Интера» меньше (0.5) за 2.48. «Черно-синие» находятся в мини-кризисе. Клуб создал минимум опасных моментов в родных стенах, а на выезде «змеям» будет еще сложнее. Исход рискованный, но котировка оправдывает себя.

Победа мадридского «Реала» против ПСЖ за 2.58. Встречаются две примерно равные команды. «Парижане» выиграли на домашнем поле только в компенсированное время. Теперь у «королевского» клуба будет преимущество родных стен. На «Сантьяго Бернабеу» «сливочные» сыграют лучше, чем на выезде.

Индивидуальный тотал «Крыльев Советов» больше (0.5) за 1.51. «Зенит» в последних матчах проседал в обороне, а самарский клуб сыграет при поддержке домашних трибун. У хозяев есть шанс реализовать один опасный момент.

Воскрешение Милана: как итальянский гранд преодолел годы кризиса и включился в борьбу за скудетто

«Куш в спорте» о тотальном бешенстве: почему в чемпионате Италии стали так много забивать

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.