Матч дня Динамо Москва - Ростов

История беттора. Увеличил ставку в 6 раз, поверив в свой сон

Поделиться

Сны - очень необычное и до конца не изученное явление. Кто-то в них верит, и каждый раз пытается узнать в соннике, что же обозначает то, что ему приснилось, другие в свою очередь считают это бредом. Наш читатель Аркадий не зря поверил в один из своих недавних снов, и это помогло ему заработать в БК.

«Всем доброго времени суток. Меня зовут Аркадий. Вот уж никогда не думал, что буду писать в рубрики «истории» на «Куш в спорте», но после того, что произошло со мной сегодня, я не мог не рассказать об этом другим любителям ставок. Приснился мне на днях значит сон, во время которого я как будто попал на игру «Химки» - ЦСКА... В итоге сновидение оказалось вещим.

Большую часть сна я помню отрывками, но в памяти хорошо отложилось, что химчане в итоге победили «армейцев». Я и без сна предполагал, что сенсация в предстоящей встрече может произойти - уж больно хорошо смотрелся коллектив Юрана в последнее время, и с утра, я подумал, что было бы забавно зарядить ставочку на викторию «Химок». На удачу, так сказать.

Решился я поставить 5000 рублей. Котировка была без малого равной 6.00 - потенциальные 30к на выходе смотрелись здорово. За день до поединка, правда, мне пришлось понервничать - в новостях я увидел, что ряд игроков подмосковной команды поссорились с главным тренером клуба. Сообщалось, что «Химки» даже могут бойкотировать матч. Я заволновался.

К моей радости, матч в итоге состоялся. Несмотря на все склоки, «Химки» победили и принесли мне почти 25к чистой прибыли. Не знаю, буду ли я в дальнейшем верить в свои сны, но этот оказался вещим. Может у меня дар? Тогда совсем скоро я стану богачом - буду ставить на все матчи, которые мне снятся (а это происходит часто). Ладно, шутка! Всем спасибо за внимание!».

Редакция «Куш в спорте» поздравляет счастливчика, и желает ему ярких побед и в будущем! А как считаете вы, уместны ли в беттинге вещие сны или разного рода знаки или приметы? Поделитесь своим мнением в комментариях. Нам оно очень интересно.

История беттора. Проиграл 50000 за день, и просрочил платеж по ипотеке

История беттора. Букмекер не может провести верификацию почти 2 месяца

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.