Матч дня Динамо Москва - Ростов

Экспресс дня на 18 апреля! Держим кулаки за «Верону» и «Барсу», и верим в обмен голами в игре «Наполи» - «Рома»

Поделиться

Линия событий на понедельник привычно выглядит тускловатой. Выбора большого нет, а матчи вызывающие интерес, можно пересчитать по пальцам. Все 3 главных поединка первого рабочего дня недели мы отрядили в наш традиционный пресс. Погнали вместе поднимать бабло!

Express_Dnya_18_Aprelya_Text.jpg

Футбол. Италия. Серия А. Наполи — Рома (18 апреля, 20:00)

Прогноз: Обе забьют

Противостояние третьей и пятой команды чемпионата Италии вполне может стать украшением игрового дня. И «Наполи», и «Рома» демонстрируют ярчайший футбол последний месяц, и ждать неожиданной засухи от них в их очной баталии будет по меньшей мере странно. «Маленькие ослы», как и «волки», выйдут на поле с одним единственным желанием - заработать 3 пункта, поэтому отсиживаться у своих ворот никто из них точно не будет. Короче говоря - тылы будут оголяться, а голы  - забиваться. Смело льем на ОЗ.

Футбол. Италия. Серия А. Аталанта — Верона (18 апреля, 22:00)

Прогноз: Победа гостей с форой +1

Сдулась как-то «королева провинциалов» в последнее время - «Аталанта» потерпела 3 поражения за крайние две недели, и пускай оппоненты у клуба из Бергамо были мощные, это не самый хороший знак. Все идет к тому, что коллектив, еще недавно игравший в Лиге Чемпионов, по итогам нынешнего сезона вообще останется без Еврокубков. Безусловно, хозяева классом повыше, чем «Верона», их будущий оппонент, но с их текущим настроением и кондициями без проблем обыграть и крепких «мастифов» им будет сложно.

Футбол. Испания. Примера. Барселона — Кадис (18 апреля, 22:00)

Прогноз: Победа хозяев с форой -1.5

Каталонцы бесславно вылетели из Лиги Европы, сенсационно продув дома «Айнтрахту», и теперь они могут сконцентрироваться на чемпионате Испании, где у «Барселоны» также задач и целей еще предостаточно. Первым делом нужно будет разделаться со скромным «Кадисом»? Получится ли это сделать? Мы уверены, что раззадоренные «сине-гранатовые» сотрут «желтую подводную лодку» в порошок и сделают очередной рывок по направлению к «Реалу». Берем попанскую, но надежную ставку на победу хозяев с форой -1.5.

Общий кэф по экспрессу — 5.20!

  • Наполи — Рома: ОЗ за 1.75;
  • Аталанта — Верона: Ф2 (+1) за 1.80;
  • Барселона — Кадис: Ф1 (-1.5) за 1.65.

Мужики, кто на выходных ездил на рыбалку? Самое время сейчас посидеть с удочкой у водоема, и насладиться процессом. Если вы уже открыли сезон, поздравляем! Остальным же советуем пока заняться рыбалочкой виртуальной, не выходя из дома. Ставите экспрессы в букмекерской компании Winline, и оформляете улов в виде от 3% до 50% бонусом к выигрышу на всеми любимых «паровозах». Все условия - на сайте БК.

Прогноз на матч Ливерпуль — Манчестер Юнайтед: Роналду не сможет затмить Энфилд своей красотой

18-24 апреля. Лучшие прогнозы и ставки на ТОП-5 футбольных матчей. Неужели «Ливерпуль» одержит победу в четырех турнирах?

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.