Матч дня Жил Висенте - Арока

Прогноз на матч Ливерпуль — Манчестер Юнайтед: Роналду не сможет затмить Энфилд своей красотой

Поделиться

Во вторник 19 апреля пройдёт игра английской Премьер лиги с ярчайшей вывеской — «Ливерпуль» примет команду «Манчестер Юнайтед». Смогут ли «манкунианцы» вставить палки в колёса разогнавшегося соперника или «мерсисайдцы» второй раз за сезон отгрузят разгром? Анализируем ставки и предлагаем проходимые пари.

Форма «Ливерпуля»

В апреле у «скаузеров» был зубодробительный календарь, но ребята Клоппа сумели минимизировать потери — не проиграть на «Этихаде» (2:2) в туре АПЛ и расписать устраивающую ничью в ответном матче Лиги Чемпионов против «Бенфики» (3:3). За семь матчей до финиша национальной лиги Салах и компания отстают от «Ман Сити» лишь на одно очко и расслабляться нельзя на ни минуту.

В субботу «Ливерпуль» не играл в Премьер лиге из-за полуфинала Кубка Англии против принципиальных «горожан». Земляки битлов воспользовались тем, что их соперник был ещё более уставшим от 1/4 ЛЧ и битв с «Атлетико» (Мадрид). Два быстрых гола Конате и Мане сильно повлияли на игру, а на перерыв «красные» уходили с лидерством в 3 гола. По итогу «голубые» сумели лишь сократить отставание до минимума — парни Клоппа оказалась сильнее на «Уэмбли» со счётом 3:2 и вышли в финал кубка.

Форма «Манчестер Юнайтед»

Подопечных Рангника заметно лихорадит. Они и так с лёгкостью теряли очки, а за последние пару месяцев раздарили столько шансов в турнирной таблице, что выпали из зоны Лиги Чемпионов — пропустили вперёд себя «Тоттенхэм». Начинали месяц «дьяволы» отвратительным образом — с ничьи против «Лестера» (1:1) и поражения от «Эвертона» (0:1).

Если «манкунианцы» останутся без ЛЧ, то Криштиану Роналду обязательно найдёт для себя другую команду. При этом португалец продолжает стареть и не в его интересам скитаться по клубам каждый год. Поэтому Криш взял дела в свои руки в субботнем матче против «Норвича» (3:2). Изначально «Манчестер» был фаворитом, но по ходу игры упустил перевес в два мяча — для победы над последней командой АПЛ от Рона потребовался хет-трик!

Травмы и дисквалификации

Шансы хозяев и без того предпочтительнее, так у них ещё и все футболисты в строю. Зато у гостей на момент написания прогноза в лазарете значились — Кавани, Мактоминей, Фред и Шоу. Надеждами на скорое восстановление питает лишь Варан — здоровый защитник точно помог бы свой команде на «Энфилде».

История личных встреч

За 2021 год соперники успели четырежды сыграть между собой — первый круг АПЛ 2020/21 в Ливерпуле (0:0), 1/16 финала КА прошлого сезона осталась за «Ман Юнайтед» (3:2), а две последние поездки на «Олд Траффорд» отошли в зачёт «скаузеров» (4:2 и 5:0). Под разгром «дьяволы» попали уже с CR7 в составе!

Предполагаемые составы на матч Ливерпуль — Манчестер Юнайтед

Ливерпуль: Алиссон — Робертсон, Ван Дейк, Конате, Александр-Арнольд — Тьяго, Фабиньо, Кейта — Диас, Мане, Салах

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Далот, Линделёф Магуайр, Теллес — Фернандеш, Погба, Лингард  — Эланга, Роналду, Санчо 

Прогнозы и советы «Куш в спорте» на матч Ливерпуль — Манчестер Юнайтед

Во встрече двух легендарных команды случается всякое, но на сегодня «скаузеры» выглядят на пару голов выше. Букмекеры оценивают успех «Ливерпуля» за 1.42, ничья предлагается за 5.00, а риск на «Манчестер Юнайтед» вознаграждается коэффициентом 6.80. По тоталу (2.5) аналитики склонны к «верху» за 1.56, на «меньше» можно поставить в районе 2.43.

«Дьяволы» мотивированы не меньше своего соперника. К тому же банде Рангника непременно хотелось бы взять реванш за домашний разгром в октябре. Ни о каких 0:5 в этот раз речи не идёт и на гол гости наиграть точно в силах. По показателю ожидаемых голов команды должны сыграть со счётом 2.60 против 1.53, а это верное «ОЗ»:

Прогноз: Обе забьют (да) за 1.73 («Бетсити»)

Любой нейтральный болельщик с лёгкостью назовёт сильнейшую команды данной пары — «Ливерпуль». На сегодняшний день у «скаузеров» самая доминирующая атака, а единственный шанс совладать с этим «вихрем» — агрессивный командный прессинг, который не все игроки «манкунианцев» способны организовать. Скорее всего Роналду снова окажется лишь дорогой дичью, а не охотником:

Прогноз: Победа «Ливерпуля» с форой (-1) за 1.66 («1хСтавка»)

Где смотреть матч Ливерпуль — Манчестер Юнайтед

Увы, но официальной трансляции для этой игры на территории России не предусмотрено. Однако это не лишает бетторов возможности прогнозировать и ставить! В нашем «Центре Ставок» событие Ливерпуль — Манчестер Юнайтед легко найти среди тысяч матчей. Докажите, что именно вы лучший каппер СНГ и выигрывайте вместе с «Куш в Спорте» регулярные денежные призы.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
zda008

Какой-то гейский заголовок про красоту Роналду получился) 

2 года назад
Ответить