Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Экспресс дня на 19 апреля! Отбираем у букмекера вагоны с деньгами, зарядив на надежный «паровоз»

Поделиться

Споры о том, разумно ли ставить на кэфы в районе 1.50 - 1.60, происходят между бетторами частенько. Кто-то считает, что это слишком низкие котировки, и на дистанции это грозит разорением, другие придерживаются иного мнения. Мы не заглядываем так далеко и просто пытаемся поднять бабок на проходимых событиях.

Express_Dnya_19_Aprelya_Text.jpg

Футбол. Испания. Примера. Мальорка — Алавес (19 апреля, 20:00)

Прогноз: Тотал меньше 2.5

Большого количества забитых голов от «Мальорки» и «Алавеса» ждать не приходится. Да, обеим командам сейчас победы нужны как воздух (и хозяевам, и гостям всерьез грозит вылет из высшего дивизиона чемпионата Испании), и темп в их очном поединке вполне возможно будет достаточно быстрым, но из-за низкой эффективности в нападении перебить стандартный тотал больше 2.5 клубам будет нелегко. Как и в 8 крайних личках «киноварных» и «славных», дружины наверняка вымучают максимум 2 мяча и в этот раз.

Футбол. Испания. Примера. Бетис — Эльче (19 апреля, 22:00)

Прогноз: Победа хозяев

Симпатичный коллектив Мануэля Пеллегрини набрал отличный ход, и скромное и почти потерявшее мотивацию «Эльче» не выглядит тем оппонентом, который способен притормозить «Бетис». «Зелено-белые» при достойно проведенной концовке сезона могут попасть даже в топ-4 и получить право сыграть в Лиге Чемпионов. Такая возможность середняку Примеры выпадает нечасто, поэтому хозяева будут выходить сейчас на каждую встречу как на последний бой. Верим в хозяев и не сомневаемся, что они раздобудут 3 очка.

Футбол. Англия. АПЛ. Ливерпуль — Манчестер Юнайтед (19 апреля, 22:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 0.5

Как бы не были хороши «мерсисайдцы», напряженный график сказывается и на них. «Ливерпуль» классно провел 4 крайних поединка, переиграв и разойдясь миром с «Бенфикой» и «Ман Сити» (по 2 раза), но в каждой из этих баталий подопечные Клоппа пропускали как минимум 1 гол. «Ман Юнайтед» не теряет надежды завершить нынешний розыгрыш АПЛ в зоне ЛЧ, поэтому «красные дьяволы» будут играть на победу в предстоящем матче. Замахнуться на викторию все же будет сложно, но дежурный мяч гости забить обязаны.

Общий кэф по экспрессу — 3.97!

  • Мальорка — Алавес: ТМ (2.5) за 1.60;
  • Бетис — Эльче: П1 за 1.55;
  • Ливерпуль — Манчестер Юнайтед: ИТБ2 (0.5) за 1.60.

За последнюю неделю несколько отечественных буков здорово потрепали нервы своим клиентам. Один из них закрылся, у других наблюдались проблемы с пополнением. У Winline все спокойно - никаких проблем оператор не испытывает, и не собирается этого делать. Зацените, кстати, его акцию Express Extra. Для любителей экспресс ставок - самое то. Подробности можно найти на сайте БК.

18-24 апреля. Лучшие прогнозы и ставки на ТОП-5 футбольных матчей. Неужели «Ливерпуль» одержит победу в четырех турнирах?

Прогноз на матч Ливерпуль — Манчестер Юнайтед: Роналду не сможет затмить Энфилд своей красотой

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Ismailko

Паровоз, что-то с места не сдвинулся

год назад
Ответить