Матч дня Урал - Ростов

3+2: лучшие аналитики баскетбола и тенниса на «Куш в спорте». Они набьют ваши кошельки зеленью!

Поделиться

Подавляющее большинство капперов нашего сайта специализируются на ставках на футбол. Это не вызывает удивления - все-таки популярность данного вида спорта в России огромна. Есть и те, кто больше предпочитает лить на баскетбол и теннис. Знакомимся с ними!

Luchshie_Kappery.jpg

federer22 (опытный теннисный беттор с четкой финансовой стратегией). 

Только теннис, и ничего больше. Алекс, кумиром которого с большой долей вероятности является Роджер Федерер (принимая во внимание его ник), ставит только на один вид спорта. federer22 в графе стратегия ставок пишет - узкая специализация, и строгая финансовая дисциплина. Его огромный опыт, тактика, и достижения, которых он добился за 4 года нахождения на «Куше», автоматически вносят в его когорту топов. Цены на его прогнозы не кусаются - логично купить подписку, и пойти в одном темпе с мастером беттинга.

ATP-ITF-Betting (любитель мелких теннисных мужских турниров).

Евгений - фанат тенниса. Себя он называет просто каппером, и признается, что в основном заключает пари на мужские турниры серии ITF. До наступления мая Женя не привлекал особого внимания (количество заходов на его профиль пока ничтожно), но это пока - в этом месяце беттора с ником ATP-ITF-Betting не остановить. За 6 дней он дал 34 прогноза, и наварил 240% чистой прибыли. Впечатляющий результат - даже Хайзенберг из культового сериала «Во все тяжкие» за неделю наваривал куда меньше. Смотрим за каппером.

noviy99 (ветеран нашего ресурса и большой поклонник баскетбола). 

Сергей зарегистрирован на «Куше» с 2014 года, что вносит его в список старожилов нашего сайта. Его нельзя отнести к стабильным бетторам (на дистанции его результаты не поражают воображение), но в последнее время noviy99 нащупал свой ритм. В марте, апреле и начале мая этого года 41-летний поклонник ставок регулярно наносит букмекерам хуки и апперкоты, и судя по всему, сбавлять ход он не планирует. Добавьте его страничку в закладки. Верим, что ветеран и дальше продолжит плюсовать на баскете.

zapsib (преподаватель экономики с выверенными тактиками ставок). 

Николай знаком постоянным пользователям «Куш в спорте». Он - один из наших главных мэтров (22-ое место в общем рейтинге), который варится в сфере ставок на спортивные события с далекого 2002 года. В беттинге мужчине помогает его профессия (он - преподаватель статистики), и достаточно логично, что именно руководствуясь ей, zapsib добивается успехов на этом поприще. Не сомневайтесь в его компетенции, и приобретите пробную подписочку на его прогнозы. В баскетболе Николай почти безупречен.

Troff (26-летний парень, разносящий буков на азиатском баскете).

Никита - большой фанат азиатских баскетбольных лиг. Его любимые состязания - чемпионаты Китая, Южной Кореи и Японии (B-лига). Можете не сомневаться в знаниях это парня - ему точно известен не только Джереми Лин, но и почти каждый игрок данных турниров. Начиная с января этого года, молодой человек в каждом из 30-дневных отрезков добивался 200% прибыли. Понаблюдайте за этим перспективным юнцом - с его предсказаниями ваше финансовое состояние наверняка заметно увеличится.

Эта пятерка бетторов заслуживает вашего внимания. С каждым из этих молодых людей можно и нужно сотрудничать - не стесняйтесь, начните это делать! Добавляйтесь к ним в друзья, следите за их прогнозами, и выбирайте своего фаворита. Всем удачи!

Прогноз на бой Оливейра — Гейджи: Джастин вновь «уснёт» в октагоне?

Прогноз на бой Альварес — Бивол: Канело потушит свет россиянину?

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Strelcov

Профи баскетбола,ставящий на футбол??

год назад
Ответить