Матч дня Локомотив - Авангард

Подборка топ-5 статей минувшей недели: чуйка, тренды и погода в беттинге, перспективы «МЮ» и рассуждения о Доннарумме

Поделиться

Большинство россиян на прошлой неделе отдыхали и даже не думали о работе. Редакция «Куш в спорте» же трудилась не покладая рук и выпустила ряд классных статеек. Коснулись главной темы нашего ресурса - ставок на спорт, а также порассуждали о футболе. 

Top_Statey_2_8_Maya.jpg

О чем статья: размышляем о будущем «красных дьяволов». На смену провалившемуся Ральфу Рангнику придет Эрик тен Хаг. Мы подробно рассказали о сильных сторонах голландского специалиста, предположили, с какими трудностями он может столкнуться, в том числе и с применением на поле Криштиану Роналду, а также дали свой прогноз на итоговый результат «Манчестер Юнайтед» в АПЛ в следующем сезоне.

О чем статья: он стал суперзвездой еще совсем подростком, и многие пророчили ему статус «нового Буффона». Речь идет об итальянском вундеркинде Джанлуиджи Доннарумме. Вспоминаем весь карьерный путь талантливого голкипера, делаем вывод, можно ли считать его предателем по отношению к «Милану», который сделал ему имя, а также размышляем о том, что нужно делать переставшему развиваться вратарю в дальнейшем.

О чем статья: каждый из нас хотя бы разок рвал на себе волосы из-за пропуска ставки на какое-то спортивное событие. Чуйка же была, что исход залетит, как по маслу, почему же не поставил?! Мы постарались максимально просто поделиться своим мнением по этому поводу, и пришли к заключению, что в беттинге без интуиции никуда. Временами, она может даже оказаться важнее полноценного анализа поединка.

О чем статья: рассматриваем виды спорта, в которых погода может напрямую повлиять на результат. Дождь, снег, туман и другие природные катаклизмы могут оказать решающую роль и в футболе, и в хоккее, и в теннисе, и в биатлоне. Пробегаемся по каждому из них, и делаем вывод - перед оформлением ставочек не ленитесь заходить на сайты с почасовым прогнозом погоды. Иначе ваш игровой банк может внезапно опустеть.

О чем статья: изучаем все футбольные тренды сезона, на которых было возможно наварить кэш. Включили в материал лучшие команды по тоталам больше и тоталам меньше, нашли главных забивал и пропускал, а также отыскали клубы, которые чаще всего фолят и попадают в положение вне игры. Напоследок предположили, разумно будет ли принять все это во внимание в крайних играх чемпионатов. Спойлер - стоит!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.