Матч дня Рубин - Локомотив

Экспресс дня на 12 мая! Удивляем аналитиков БК тремя точными прогнозами на футбол

Поделиться

Время течет неумолимо - совсем скоро европейские футбольные чемпионаты завершат сезоны. Постараемся в крайних турах заработать деньжат. В четверг, по мнению редакции «Куш в спорте», возможно обокрасть бука на играх Примеры и АПЛ. Приступим к обогащению!

Express_Dnya_12_Maya_Text.jpg

Футбол. Испания. Примера. Реал Сосьедад — Кадис (12 мая, 20:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 0.5

«Желтая подводная лодка» набрала прекрасный ход в последнее время. «Кадису» еще угрожает вылет в Сегунду, поэтому сбавлять обороны он точно не станет - 3 очка являются слишком зыбким гандикапом за 3 тура до окончания чемпионата. «Реал Сосьедад» не выглядит сейчас сверхугрожающе - команда не побеждает уже больше 1 месяца, так что записывать хозяев в очевидные фавориты предстоящей баталии мы бы не стали. Гости однозначно должны сподобиться на 1 пробоину. А больше для прохода пари нам и не надо.

Футбол. Англия. АПЛ. Тоттенхэм — Арсенал (12 мая, 21:30)

Прогноз: Гости не уступят (Х2)

В данном противостоянии соседей по турнирной таблице Английской Премьер-лиги мы хотим поддержать ставочкой разыгравшихся «канониров». Несмотря на все проблемы с обороной, «Арсенал» умудрился выиграть в 4 поединках подряд. Как у него это выходит? Спасает невероятная эффективность в нападении. «Тоттенхэм» штормит от игры к игре, а значит вин-стрик подопечных Микеля Артеты вполне может продлиться. Не будем рисковать и прицепим к нашему паровозу двойной шанс Х2 на «пушкарей». Ничью они уж точно урвут.

Футбол. Испания. Примера. Реал Мадрид —  Леванте (12 мая, 22:00)

Прогноз: Победа гостей с форой +1.5

«Сливочные» могут пожертвовать всеми оставшимися матчами Примеры этого сезона - оппоненты в любом случае их уже не настигнут. Ясно как день, что их наставник Карло Анчелотти воспользуется моментом, и даст основе мадридцев перевести дух. Резервисты «Реала», конечно, также весьма мастеровиты, но уровнем они куда ниже своих коллег по клубу. «Леванте» находится в хорошей форме, и легко оставить себя не у дел «лягушки» запасникам «королевской» дружины не позволят. Берем триумф гостей с форой +1.5 и не паримся.

Общий кэф по экспрессу — 5.06!

  • Реал Сосьедад — Кадис: ИТБ2 (0.5) за 1.75;
  • Тоттенхэм — Арсенал: Х2 за 1.70;
  • Реал Мадрид —  Леванте: Ф2 (+1.5) за 1.70.

Отбиваем виртуальную пятяню всем пользователям «Куш в спорте», которые возьмут на вооружение наши советы по ставкам на четверг. Зарядите на пресс в Winline, и тогда итоговый выигрыш будет еще солиднее - 3% надбавка на дороге не валяется. Более подробно про акцию Express Extra, в рамках которой букмекер раздает бонусы на «паровозы», читайте на сайте и в приложении оператора. 

Статистика ставок Дрейка на дистанции. Стоит ли включать рэпера в список надёжных капперов?

Ставки на сбой в футбольной матрице. Против каких команд бессильны лучшие тренеры АПЛ

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.