Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

16 мая – 22 мая. ТОП-5 надежных событий для обыгрыша букмекера

Поделиться

Майские праздники выдались непривычно зябкими. Из-за этого многие из нас пропустили традиционные вылазки на природу или на дачи. «Куш в спорте» подготовил для вас топ-5 крутых прогнозов, на которых можно будет поднять на пропущенные шашлычки. А отправиться на них можно и попозже.

Top5_16_22_Maya.jpg

16 мая. Футбол. Серия А. 37-й тур. Ювентус – Лацио

«Старая синьора» упустила на прошлой неделе возможность урвать в текущем сезоне хоть какой-то трофей, продув в финале Кубка Италии «Интеру». Что теперь остается «Ювентусу» - да собственно говоря, нужно попытаться одержать 2 победы в 2 заключительных турах Серии А, и надеяться, что его конкурент по борьбе за бронзовые награды в лице «Наполи» провалит последние матчи чемпионата Италии.

«Лацио» в свою очередь выше пятой строчки в турнирной таблице уже не запрыгнет, а вот опуститься ниже римская дружина еще может - «Рома», «Фиорентина» и «Аталанта» находятся на расстоянии 3 очков. Очевидно, что рассчитывать на синхронные неудачи противников «орлята» вряд ли станут, и постараются добиться результата, который будет недосягаемым для «волков», «фиалок» и «королевы провинциалов».

Оба клуба мотивированы, поэтому биться до последней капли крови будет и «Ювентус», и «Лацио». Учитывая не самый надежный футбол в защите в исполнении и туринцев, и римлян, в их личке будет разумно оформить ставку на исход обе забьют.

Прогноз: обе забьют за 1.65.

17 мая. Футбол. АПЛ. 37-й тур. Саутгемптон - Ливерпуль

«Святые» положили большущий болт на концовку розыгрыша АПЛ. Понять их можно - задач они никаких уже не решают, можно и расслабить булки. И все же, «Саутгемптон» мог бы и с большим уважением отнестись к собственным болельщикам, которые неистово их поддерживают. Вероятно, хозяева все-таки соберутся, и запредельно настроятся на баталию с «Ливерпулем». «Мерсисайдцы» - сильный раздражитель.

«Ливерпуль» бесподобен. Можно бесконечно долго хвалить подопечных Клоппа, и они заслужат каждое из лестных слов за свои текущие выступления. Команда буквально неудержима в нападении, и что самое интересное - она научилась перестраиваться по ходу игр, если план А не срабатывает. Вспомним выездное сражение с «Вильярреалом» - провал в 1-ом тайме, и разнос во 2-ой половине. Просто фантастика.

Liverpool_Top_5.jpg

Гости, при желании, могут наковырять 3 гола и в одиночку в противостоянии с середняком Английской Премьер-лиги. Да и «святых» в атаке списывать со счетов не стоит - удивлять они умеют. Смело берем тотал больше 2.5 голов по сносной котировке.

Прогноз: тотал больше 2.5 за 1.50.

18 мая. Футбол. Лига Европы. Финал. Айнтрахт Франкфурт – Рейнджерс

При всем огромном уважении к «Айнтрахту», мало кто ожидал, что франкфуртцы выгрызут себе путевку в финал ЛЕ. Но «орлы» посрамили всех скептиков, сняв поочередно скальпы с «Бетиса», «Барселоны» и «Вест Хэма» - клубов, которые превосходят их в классе. До трофея осталось сделать всего один шаг. Но не оступится ли середнячок Бундеслиги на финишной прямой? Оппонент весьма и весьма непрост.

«Рейнджерс» большие молодцы. Да, «плюшевые мишки» похоже, не завоюют золотые медали в Чемпионате Шотландии - «Селтик» оказался чуть стабильнее коллектива ван Бронкхорста, но зато им удалось блеснуть в Лиге Европы. Кто-то скажет, что гостям повезло с сеткой турнира, и отчасти, с этим можно будет согласиться, но свое место в финале состязаний они заслужили. Ну а везение - это часть спорта.

Сложно определить фаворита в этой встрече, но одно можно сказать точно - взвинчивать темп, и бездумно оголять тылы ни «Айнтрахт», ни «Рейнджерс» не станут. Слишком многое стоит на кону, и даже одна ошибка может стать решающей. Льем на «низ».

Прогноз: тотал меньше 3 за 1.57.

19 мая. Баскетбол. Евролига. Финал четырех. Барселона – Реал

Классика европейского баскетбола нас ждет в одном из полуфинальных матчей Евролиги нынешнего сезона - каталонская «Барселона» сразится с мадридским «Реалом». 2 самых настоящих гранда Старого Света, находящиеся в прекрасных кондициях, на 100% должны будут показать нам отменное зрелище, которое точно покорит всех поклонников Майкла Джордана, Уилта Чемберлена, Арвидаса Сабониса и Сергея Белова. 

Давайте бегло изучим крайние результаты игр обеих дружин. Что мы видим - и «сине-гранатовые», и «сливочные» практически обходятся без ошибок. Банда Ясикявичюса потерпела лишь одно поражение за 7 последних поединков, а «Реал» так вообще не уступил ни в одном из матчей за такой же отрезок сезона. Из этого можно сделать вывод, что лезть в исходы на победы клубов будет опрометчиво. Взять верх может любой из них.

Real_Barca.jpg

На рынке тоталов же есть событие, которое заслуживает внимания - это общий «низ». Результативным такое важное противостояние не выйдет - темп будет рваный, свободных бросков будет крайне мало. Да и волнение свою роль сыграть может.

Прогноз: тотал меньше 150.5 за 2.30.

21 мая. Футбол. Кубок Германии. Финал. Фрайбург - Лейпциг

Приятно наблюдать, как из небольших, никогда не хватавших звезд с неба команд, вырастают топ-коллективы. «Фрайбург» развивается именно по этому сценарию. В Бундеслиге «бразильцы из Брайсгау» превращаются в угрозу для любого противника - конечно, навязывать борьбу на дистанции «Баварии» им пока сложно, но кто знает, как пойдут дела дальше. Футболистов у мюнхенцев они уводить уже научились.

Хорош и «Лейпциг». Приход на пост главного тренера клуба Доменико Тедеско положительно повлиял на «быков» - они и в чемпионате Германии доползли до зоны выхода в Лигу Чемпионов, и в Кубке Германии добрались до финальной главы, как вы могли уже догадаться. Впрочем, в последнее время «рогатые» чуть сбавили обороты, и даже можно сказать, чуток расклеились. Плохой знак перед важной битвой.

По голу в ворота друг друга команды наколотить обязаны. И «Фрайбург», и «Лейпциг» нередко заигрываются в нападении, и забывают про свои оборонительные редуты. Есть логика в заключении пари на обмен мячами. Коэффициент буки дают солидный.

Прогноз: обе забьют за 1.75.

В заключение нашего топа хотим пожелать всем удачи - и по жизни, и в беттинге. Будем счастливы, если вы воспользуетесь нашими советами по ставкам, но напоминаем - включайте голову, и итоговое решение принимайте сами. Наши прогнозы и предсказания - не гарантия выигрыша.

Прогноз на матч Спартак — Зенит. Клубная вражда захлестнёт даже без коэффициента турнирной мотивации

Результаты футбольных чемпионатов можно предсказать. Насколько бюджет клубов коррелирует с местом в таблице?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.