Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогнозы на хоккейный ЧМ, ликбез по новому формату Еврокубков и рассуждения о Надале: ТОП статей недели от «Куша»

Поделиться

Внимание-внимание! Концентрация интереснейших материалов превысила все допустимые значения! Если бы на нашем сайте был индикатор крутости статей, он точно бы зашкаливал. Давайте же вместе еще раз пробежимся по лучшим опусам прошлой недели от трудолюбивой редакции «Куш в спорте».

Top_Statey_S_9_Po_15_Maya.jpg

Прогнозы и ставки на ЧМ по хоккею 2022. Кто воспользуется шансом в отсутствие сборной России?

О чем статья: пытаемся проверить свои аналитические способности, предсказав сценарий финского ЧМ-2022 по хоккею. Объясняем, почему не стоит недооценивать сборную США, верить ли в сверхнадежность «кленовых листьев» в обороне на групповом этапе турнира, или же нет, а также предлагаем поболеть за хозяев престижного турнира. Из команд Европы финны должны стать лучшими.

УЕФА утвердил новый формат всех еврокубков: объясняем простыми словами, что изменилось

О чем статья: разбираемся с тем, что изменится в форматах Еврокубках с сезона 2023-2024. Как скажется на турнирах увеличение числа его участников, переход на так называемую швейцарскую систему и каким образом это может отразиться на бетторах, которым придется вникнуть в новую систему на все 100%, чтобы по итогу не остаться без штанов. Выскажем и свое мнение по поводу новинки.

Легендарной ФИФА больше нет. Что случилось и под каким названием теперь будет выходить игра?

О чем статья: Electronic Arts и ФИФА прекратили сотрудничество после 29 лет плодотворной работы. Что преданных любителей симулятора ждет дальше? Под каким названием теперь будет выходить FIFA и какие изменения произойдут в геймплане? Ждать ли грандиозного камбэка? Все, о чем точно нужно знать фанатам порубиться в FIFA за компом мы написали в нашем новом материале. 

Прогноз на ближайший сезон Холанда в «Ман Сити». Детская мечта и шанс на трофеи в одном флаконе

О чем статья: эпопея с уходом Эрлинга Холанда из дортмундской «Боруссии» наконец-то подошла к концу - со следующего сезона высоченный норвежец будет представлять цвета «Ман Сити». Добьется ли один из самых перспективных футболистов мира успеха в своей новой команде? Делаем ставки на статистические показатели скандинавского форварда - в линии есть куча вкусных исходов.

Надаль больше не фаворит грунтового сезона. Букмекеры повышают ставки, но звезда испанца тускнеет

О чем статья: эпоха «Большой тройки» (Новак Джокович, Роджер Федерер и Рафаэль Надаль) неминуемо близится к своему завершению. В своей статье мы не затронули серба и швейцарца, а порассуждали лишь о «Короле грунта». Впервые за долгое время он подходит к «Ролан Гаррос» не в статусе главного фаворита. Справедливо ли это? Свое мнение высказали в заключении к материалу.

Прогнозы на возможные поединки UFC. Почему эти бои гарантированно соберут кассу и на кого ставить?

Прогнозы и ставки на плей-офф PGL Major Antwerp. Смогут ли Natus Vincere защитить свой титул?

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.