Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Экспресс дня на 19 июня! Уплетаем белорусские драники с испанским соусом

Поделиться

Отголоски минувшего сезона продолжают преследовать бетторов - в Испании, например, «Тенерифе» и «Жирона» до сих пор не выяснили, кто из же из них сыграет в предстоящем розыгрыше Примеры. Ставим на их баталию, и не обделим вниманием новый игровой день в чемпионате Беларуси.

Футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. Арсенал Дзержинск — Шахтер Солигорск (19 июня, 16:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 1.5

Хозяева отвратительно выглядят в нынешнем сезоне. Складывается ощущение, что дружина из Дзержинска занималась в отпуске чем угодно, но только не подготовкой к очередному розыгрышу чемпионата Беларуси. За 10 туров турнира «Арсенал» ни разу не победил, набрав жалкие 4 очка. Команда практически не забивает - всего 4 гола в ее активе! Солигорский «Шахтер» выглядит в разы более сильным коллективом. Свои 2 мяча посредственному оппоненту он напихает даже в случае, если он выложится процентов на 30%.

Футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. Славия Мозырь — ФК Минск (19 июня, 20:00)

Прогноз: Победа гостей с форой 0

Неровно проводит сезон мозырьская банда - ей очень сильно не хватает стабильности. В одной встрече она может отыграть на пять баллов, а уже через несколько дней, несмотря на хорошее настроение, «Славия» может слиться не самому грозному противнику. ФК «Минск» кажется более сбалансированной командой - забивает столичный клуб столько же, сколько и его будущий соперник, но вот зато в защите гости действуют куда более жестче и надежнее. Есть смысл проверить ставкой викторию минчан с нулевой форой.

Футбол. Испания. Сегунда. Тенерифе — Жирона (19 июня, 22:00)

Прогноз: Тотал меньше 2

Первая глава противостояния «Тенерифе» и «Жироны», которые бьются за попадание в Примеру между собой, наглядно доказала - команды не намерены рисковать (она завершилась со счетом 0-0). Слишком многое стоит на кону, поэтому клубы ожидаемо играют осторожно, с оглядкой на защиту. Велики шансы на то, что и во втором поединке «Эль Тете» и «жирондинцев» основная борьба будет проходить в середине поля. Будет надежно оформить пари на «низ», т.е тотал меньше 2. 3 мяча наковырять будет почти нереально.

Общий кэф по экспрессу — 4.86!

  • Арсенал Дзержинск — Шахтер Солигорск: ИТБ2 (1.5) за 1.43;
  • Славия Мозырь — ФК Минск: Ф2 (0) за 2.00;
  • Тенерифе — Жирона: ТМ (2) за 1.70.

«Куш в спорте» всегда старается не отставать от тенденций - сейчас наша команда развивает канал в телеграме. Новости, прогнозы, исторические факты, и много эксклюзивных материалов - все это вы найдете в уголке «Куша» в одном из самых популярных месенджеров мира. Каждый подписчик и комментарий нам важен и приятен - если не сложно, сделайте нам актив, будем рады!

Вилкуем как PRO: ТОП-5 советов от вилочников

Кризис сборной Франции перед ЧМ-2022: закостенелый взгляд Дешама, дыры в составе и необходимость перемен

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.