Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Экспресс дня на 26 июня! Безумный футбольный-ммашный «паровоз» с коэффициентом больше 12

Поделиться

Матчи чемпионата Беларуси по футболу стали завсегдатаями наших ежедневных экспрессов дня. Пока топовые лиги отдыхают, братья-славяне вышли на первый план. Можно сказать, что наступил их звездный час! Анализируем новые 2 встречи турнира и разбираем битву Царукяна и Гамрота в UFC.

Смешанные единоборства. UFC. Арман Царукян — Матеуш Гамрот (26 июня, 07:30)

Прогноз: Победа поляка

Аналитики букмекерских компаний уверены, что россиянин без особых проблем разберется с поляком, но вот у редакции «Куш в спорте» есть по поводу этого большие сомнения. В стойке Царукян получше Гамрота, спору нет, но в борьбе явное преимущество по мастерству имеет Матеуш. За пять раундов польский боец вполне может хотя бы разок найти брешь в обороне Армана, и поймать его на прием. Не исключено, что Гамрот добьется успеха и в простом контроле засчет грэпплинга. В общем, его виктория вполне вероятна.

Футбол. Чемпионат Беларуси. Динамо Брест — Динамо Минск (26 июня, 18:00)

Прогноз: Победа гостей

Брестское «Динамо» будет невероятно сложно раздобыть драгоценные очки в предстоящем противостоянии с клубом из Минска. Очень скромно проявляют себя хозяева - в их активе всего 4 балла, а ведь первый круг первенства Беларуси уже постепенно подходит к концу. К расстройству их поклонников, они не впечатляют ни в атаке, ни в защите. Гости выглядят в разы более сбалансированным коллективом, и будет оправданно прицепить к нашему «паровозу» победу столичной банды. Котировка на событие - адекватная.

Футбол. Чемпионат Беларуси. Арсенал Дзержинск – Славия Мозырь (26 июня, 20:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 1.5

Набравшая отличный ход «Славия» приедет в гости к «Арсеналу» в статусе явного фаворита поединка. Хозяева, при всем к ним уважении, пока не тянут уровень элиты белорусского футбола (0 побед и всего 5 забитых мячей в 11 встречах чемпионата), поэтому гости, которые в недавних матчах наколотили трешку «Молодечно» и 4 пробоины «Минску», будут иметь прекрасную возможность набрать легкие 3 пункта и сейчас. Весьма возможно, что у них даже выйдет оформить разгром. 2 гола от них - подарок от бука.

Общий кэф по экспрессу — 12.30!

  • Царукян — Гамрот: П2 за 3.66;
  • Динамо Брест — Динамо Минск: П2 за 1.60;
  • Арсенал Дзержинск – Славия Мозырь: ИТБ2 (1.5) за 2.10.

Давняя мечта всей команды «Куш в спорте» - добиться серебряной кнопки на нашем ютуб-канале. До заветной цели нам осталось набрать всего-то 16000 подписчиков, даже чуть меньше. Друзья, если вы вдруг еще не являетесь нашими фолловерами, исправьте это по-братски. У нас там много классного эксклюзивного контента, который точно вас не разочарует. Заранее говорим спасибо.

Из чего состоит классический набор вилочника: лучшие инструменты и ресурсы для заработка на вилках

Вариации тактических схем «Манчестер Юнайтед» при тен Хаге после летних трансферов

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.